Гость
Статьи
Проблемы с жкт , …

Проблемы с жкт , тревожное расстройство

Добрый вечер, 4-5 месяцев назад у меня начались запоры , мы тогда приехали в село не с лучшими условиями. Но так как у меня когда-то тоже была такая ситуация (только закончилось это больницей), поэтому родители сразу мне купили слабительное. После у меня началось сильное отравление и температура, и диарея. После этой ситуации я не могу сходить в туалет. Но так как я ещё очень нервничаю(если один день не схожу ,крышу рвет настолько) Поэтому пять дней было пыткой, и я постоянно пила слабительное (оно помогало через раз) Когда мы переехали в нормальные условия , ничего не наладилось все также не могла ходить. Дальше я решила пробовать старый добрый метод, жыдкое мыло (стыдно признаться, но да он помогал). И каждый день я проводила в туалете минут 40. Дальше я не выдерживала и рыдала постоянно, ещё когда трогала живот такое ощущение что там много кала и он тупо стоит на месте( я не знаю как объяснить, но когда я его втягиваю что-то перемещается в моем кишечнике) Я уговорила родителей на врача, мы сделали УЗИ. Сказали что все хорошо,и прописали Дюфалак мол безопасное средство. Мне нужно было стаканчиков так 6 чтобы сходить. Кишечник мог только ходить жидким стулом( была я так поняла нарушена присталька). Я как бывшая рппшница , нахожусь в рекавери , меня сводит с ума любая мысль о том что я не могу ходить в туалет ежедневно. Я панически боюсь набрать вес ,и нарушить полностью роботу кишечника.Но я пила постоянно Дюфалак ,поэтому на недели две забывала о проблеме.Не скажу что я пила много слабительного,я понимала что это такое, так как летом у меня тоже была эта проблема, но она быстро решилась.Я просто пила чаи с сеной,а они дали збой и это вызвало запор, и я думаю что тогда когда я приняла слабительное тоже что-то нарушилось. Сейчас я перешла на правильное питание и ем отруби , пытаюсь заниматься спортом.И снова сижу на мыле(иногда даже диареи бывают) #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

кушай черносливы, только не борщи, максимум по 5 штучек в день

Гость
#2

Ешьте нормальную еду, больше овощей, воду пейте, и выбросьте слабительное. Зачем вам родители его купили, лучше бы кормили нормально.

Гость
#3

Сейчас лето, полно овощей, ешь их. Абрикосы слабят. Убери кофе, шоколад. Пока молодая, все наладится. Проблема кажется больше с нервами.

Гость
#4

проблемы не в кишках, а в голове.

Автор
#5

Спасибо за ответ. Но мне сказали поменьше кушать свежих овощей, так как может быть срк. Буду скоро здавать анализы

Елена Александровна
#6

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Мария
#7

У меня самой были проблемы со стулом, но стало гораздо лучше после курса Дуалак, ушли запоры и стул стал регулярным. Это ведь такой особенный синбиотик, в котором есть пробиотик и пребиотик, которые помещены в капсулы с двойным покрытием, что дает им гарантию безопасного проникновения в кишечник, где так необходимо их положительное воздействие. Именно поэтому, у меня и в целом работа желудочно-кишечного тракта наладилась.

Ксения
#8

Мыло очень вредно, оно же раздражает вам всю слизистую..Лучше попробуйте фитолакс мармеладные ягоды. Они очень хорошо слабят, а главное предсказуемо. Вечером разжевал одну, а на утро без проблем в туалет. И состав там хороший-сенна, укроп, подорожник, симетикон. Важно, что действие у них мягкое, никаких болей в животе после приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

пишите мне на счет тревогу помогу как могу, у меня тоже был тревога, телеграм ник @vivo9000

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: