Гость
Статьи
Надорвала спину

Надорвала спину

Надорвала спину при переезде. Переезд был таким быстрым, что я вывалила язык на плечо и носилась туда-сюда. Газель арендовали, а цена кусается. Вот и бегали, сначала ничего не чувствовала, но утром спина отказалась функционировать, руки не поднимаются( Натёрла мне сестра спину вольтареном, массаж делала, толку ноль. Выпила кеторол, после операции хорошо мне помогал, но тут он оказался бессилен. Чем я могу ещё себе помочь, приём к врачу только через 3 дня, боюсь, что выть буду от боли.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феналгон. Только поаккуратнее с ним, по чуть-чуть мажьте. Боль хорошо снимает

Гость
#2

Сделайте зарядку, разминку для мышц. У меня так с непривычки бывает после тренировки. Отпускает быстро.

#4

Это может быть и защемление нерва. Матери врач мидокалм и найз назначал. Через 5 дней проходило.

Гость
#5

Уколы ставить умеете? Мильгамму проколите или комбилипен,на спину лучше пластырь клеить,можно перцовый с димексидом лучше.

#6

Сейчас девушке только безрецептурные препараты продадут в аптеке. Врач пусть сам на себя берёт такую отвественность. Мужу Дексонал помог при растяжении сухожилия. Коллега на работе дала на пробу. Через 15 минут боль ушла и он мог спокойно отработать рабочий день. Кеторол не помог, привыкание походу уже.

Наталья
#7

Релаксирующий гель-бальзам для тела Хорс Форс, он поможет при боли в мышцах и суставах. Очень эффективен, спасаюсь им

#8

В баньку надо сходить, хорошо пропариться, веником все мышцы размять и будете как снова родились. Или ванну горячую наберите с солью.

#9

Кому как, мне кетонал помогает. Раньше дексалгин пила, все таблетки обезболивающие мне до поры до времени помогают.

#10

Какие все хиленькие в наше время. Как наркоши на таблетках сидите, эфект самовнушения в лучшем исполнении. Деньги на мел спускаете, медитации вам в помощь. И травки успокоительные. Если спокойна душа, то и тело не болит.

#11

Конечно все мы разные и чувствительность тоже к лекарствам разная. Но мне Дексонал при зубной боли стоматолог рекомендовал пить. Сказал, на желудок не влияет и действует как укол. Я конечно не поверила, но когда боль стихла через 15 минут, я была в восторге. Теперь только он со мной.

#12
alenka93.07

Конечно все мы разные и чувствительность тоже к лекарствам разная. Но мне Дексонал при зубной боли стоматолог рекомендовал пить. Сказал, на желудок не влияет и действует как укол. Я конечно не поверила, но когда боль стихла через 15 минут, я была в восторге. Теперь только он со мной.

А его точно без рецепта продадут?

#13
Мария

А его точно без рецепта продадут?

Конечно, в этом ещё один его плюс. Продают без рецепта. Главное, чтобы вам он помог как мне.

Гость
#14
Гость

Сделайте зарядку, разминку для мышц. У меня так с непривычки бывает после тренировки. Отпускает быстро.

Да станет она зарядку-разминку делать!Пойдёт к врачу и будет кучку лекарств пить и мазаться!

Гость
#15

Вам пропишут таблетки и уколы, которые будут работать со следствием недомогания, а не с причиной. Таким образом вы вдобавок посадите желудок и одним Линексом не обойдетесь.
Найдите хорошего кинезиолога, вам поможет.

Гость
#16

Нимесулид. Уколы мильгаммы. Сирдалуд или мидокалм или калмирекс - или в уколах, или в таблетках (расслабляет мышцы и снимает боль). Плавали, знаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Да просто мышцы забили, тут баня или ванная теплая, чтобы мышцы расслабить. Через боль небольшую хотя бы гимнастику, ну а из гелей мне лучше всего Диклофенак - акос 5% помогает, даже лучше Вольтарена. Там дозировка максимальная диклофенака в составе, поэтому помогает хорошо. Через пару дней, отпустит. Я так в тренажерку сходила, после долгого перерыва))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: