Гость
Статьи
Сильное выпадение …

Сильное выпадение волос !!!

Здравствуйте всем.
Недели две назад , сдавал анализы дгт ( потому что волосы сильно выпадали ) был уровень 890, норма 990.
Начитавши в форумах рекомендовали заняться тяжёлым спортом . И урезать половые отношение ( чем меньше тем лучше )
Две недели принимали витамины ( железа , омега , д, и дрожи )
В итоге две недели прошло и решил снова сдать для проверки , и пришёл результат 1050…
У меня просто сердце стало холодное от шока ….
Как такое возможно? Может я не правильно сдал ? Может это из за того что занимался штангой ? ибо уже на след день поехал сдавать анализы
Помогите пожалуйста, потому что в городе нету нормальных врачей #выпадениеволос

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Пентовит , никотиновая кислота ,ращогревающие маски ..иолько этотпоможет

Автор
#2
Лиза

Пентовит , никотиновая кислота ,ращогревающие маски ..иолько этотпоможет

Я понимаю , но вопрос был другой 😅

#3

Пью биотин.
Воздействует не только на волосы, но ещё на жкт, укрепляет и ногти ещё
В составе кроме биотина( витамин B7, Н, коэнзим) содержится много растительных ингредиентов.
Если что пишите, подскажу где купить. У знакомой покупаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#6

Попробуйте комплекс попить эваларовский для кожи, волос, ногтей. Я его пропила курсом, волосы хорошо себя чувствуют. Еще поменяла внешний уход, не ленюсь и проделываю все процедуры с волосами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: