Гость
Статьи
Молодые люди, …

Молодые люди, поберегите здоровье, пожалуйста!

Здрвствуйте форумчане.
В последние годы, увеличилось число инсультов и инфарктов, среди молодых людей. За лживой статистикой не слежу, наблюдаю данные по поступлению пациентов в нейрососудистое отделение одной из крупной БСМП города миллионника.
Выявлена такая тенденция: в последние годы, 2-3, больше молодой контингент попадает. Преимущественно ишемические инсульты, с различной степени тяжести и зонами поражения.
Выясняется при анамнезе, обследованиях итд, почти у всех пациентов, преддиабет или диабет второго типа.
Сейчас в ПИТ е, находится молодой мужчина, любитель энергетиков. Не курит, пиво, очень редко. Он курьер доставки еды. Очень уставал, с его слов, когда смог более внятно говорить, пил по баночке энергетика в сутки. Сердце с левожелудочковой недостаточностью, АД критически повышено при поступлении.
Алкоголиков, в разы меньше. Много людей, у кого постоянные стессы любого генеза.
Берегите своё здоровье!
Энергетики, сил не прибавляют, они заставляют организм работать на износ. Помните это!
Почему то много санкционных продуктов исчезло из магазинов, а энергетики продолжают поставлять.
Не дагдываетесь почему?
Диабет лечить трудно, а то и приходится с ним людям жить. Это МАССА НЕУДОБСТВ! #здороье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Перечница
#1

Доктор вы расшифруйте мой Холтер? У меня кажется инсульт а мне врачи не верят, лечить не хотят скажите нарушение липидгого обмена мне нужно в больницу???? Можно я анализы скину?

Перечница
#2

И ещё бактерии в моче!!! Сказали норм все!!! Посмотрите пожалуйста

Гость
#3
Перечница

И ещё бактерии в моче!!! Сказали норм все!!! Посмотрите пожалуйста

Пейте мочу вместо энергетиков и бактерий не будет

Перечница
#4

Холестерин 5,21
Триглециды норма
Липопотоеинв высокие нормально
Лпнп 3,48 отклонение !!!!!!
Ферритин 16,2 норма
Общий белок 84,9 отклонение !!!!!

Перечница
#5
Гость

Пейте мочу вместо энергетиков и бактерий не будет

Да серьезно блин бактерии в моче!!!!!

Гость
#7
Перечница

Да серьезно блин бактерии в моче!!!!!

А в кале что?

Перечница
#8

Моча
Удельный вес 1,03 октлеогение
Белок качественно положительно !!!!
Эпителий плоский 19,5 отклонений !!!
Слизь 365 отклонение. !!
Бактерии 250,01 отклонение !!!!

Перечница
#9
Гость

А в кале что?

Кал не сдавала

Гость
#10

Линия долговременных укреплений украинских войск с минными полями прорвана. Теперь начнётся тотальное уничтожение бандеровцев и бегство до Львова.

Гость
#11
Перечница

Кал не сдавала

Надо самой проверить что с калом, надо в нем покататься обеими руками, если через пальцы проходит то все в норме

Перечница
#12

Доктор я должна быть в больнице сейчас?? Да или нет? Я опять пойду анализы сдам тогда

Перечница
#13
Гость

Надо самой проверить что с калом, надо в нем покататься обеими руками, если через пальцы проходит то все в норме

Фу гадость какая я тебе лучше в рот накакаю а ты проверишь на вкус

Мисс Вселенная
#14

Вся жизнь - один стресс

Гость
#15

Ну если человек дурак, что сделаешь? Никогла не пила и не проьовала даже энергетика, хотя иногда работвю всю ночь и потом еще целый день на ногах. Но я знаю твердо, что энергетики - это зло для организма. Зачем их пить? Ну кто хочет гробить свое здоровье - вэлком как говорится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Спасибо, страсти к энергетикам нет. Диабет контролирую препаратом субетта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: