Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Девочки, помогите. Цистит. Как спокойно сходить в туалет полностью и убрать эти мучительные позывы каждую минуту. Я замучалась. К врачу завтра пойду, сегодня второй день.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в теплый тазик с ромашкой сесть посидеть)
Если нет аллергии на траву ,то канефрон начать пить

#2

Выпейте перед сном Монурал полегчает, именно вечером нужно, не делайте как я , выпила днём потом сто раз сбегала в ткалет , но все равно в целом помогло, но врач сказал нужно было на ночь, чтоб он нормально сработал, завтра к врачу обяшаиеотно , здоровья Вам 🤗

Пьяная рыба 🐟
#3

А я сегодня недавно очень удачно сходила в туалет 🤗
Вот не как обычно, когда сижу мучаюсь по 20мин, из себя выдпвливаю непонятно что, потом пластом лежу без сил,
А вот легко, и эталонно можно сказат седня😝

И сижу и просто щастье какое то))

А похвастаться этим некому😔
Поделиться.
Сосндям ведь не пойдешь рассказывать..

Гость
#4

Феназалгин

Я
#5

У меня при цистите уролог назначил монурал

Гость
#6
Anastasiya34

Выпейте перед сном Монурал полегчает, именно вечером нужно, не делайте как я , выпила днём потом сто раз сбегала в ткалет , но все равно в целом помогло, но врач сказал нужно было на ночь, чтоб он нормально сработал, завтра к врачу обяшаиеотно , здоровья Вам 🤗

Какой смысл идти к врачу после монурала? Врач без анализов адекватно лечение не сможет назначить, а монурал все истинную картину на анализах смажет , и лечение будет наугад назначено
Вот так и получают девушки хронь, по совету форумов пьют антибиотик, а потом к врачу идут

Гость
#7

Идите в аптеку, покупаете Нолицин. Выпиваете таблетку, через час чувствуете как все проходит. Через 12 часов следующую и так 3 дня. Если врач будет выписывать всякую фигню типа Фитолизина - меняете врача.
Если цистит хронический, т.е. периодически проявляется, то проблема в физиологии строения Ваших половых органов. Находите БАД D-манноза компании NOW. Принимаете каждый раз 3 таблетки после секса и на следующий день 3 раза в день, тоже по три.

Гость
#8
Anastasiya34

Выпейте перед сном Монурал полегчает, именно вечером нужно, не делайте как я , выпила днём потом сто раз сбегала в ткалет , но все равно в целом помогло, но врач сказал нужно было на ночь, чтоб он нормально сработал, завтра к врачу обяшаиеотно , здоровья Вам 🤗

Монурал, фигня

#9
Гость

Какой смысл идти к врачу после монурала? Врач без анализов адекватно лечение не сможет назначить, а монурал все истинную картину на анализах смажет , и лечение будет наугад назначено
Вот так и получают девушки хронь, по совету форумов пьют антибиотик, а потом к врачу идут

Конечно же лучше загибаться, Вы знаете какой у человека болевой порог ? через сутки он спокойно выйдет с мочой и можно спокойно сдавать анализы если Вы не в курсе и доктор назначит адекватное лечение ☝️

#10
Гость

Монурал, фигня

Вам виднее, один и тот же препарат на разных людей по разному влияет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лактофлорене Цист, первый день три пакетика и симптомы уйдут, не начинайте антибиотики до похода к врачу! Потом анализы ничего не покажут. Да и часто цистит обходится и без антибиотиков, достаточно лактофлорене.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: