Гость
Статьи
Дисплазия 3 степени, …

Дисплазия 3 степени, кто вылечил?

Девушки помогите, кто вылечил дисплазию 3 степени? Я не рожала, плюс пью гормональные больше года, проблемы с критическими днями и ВПЧ 16,18 очень страшно, цитология не показывает, биопсию делала и показало, что думать подскажите? #женскоездоровье

Alena
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не лечится ,ты скоро умрёшь.

Гость
#2

Берите направление в онкоцентр, забирайте стекла с гистологии и идите на прием к онкологу. Дисплазия 3 степени это практически локальный рак, грань между ними очень условная. Поэтому лечение только у онколога. Медикаментозно дисплазию не лечат, при 3 степени делают высокую конизацию. Но в вашем случае нужен пересмотр стекл на гистологии, чтобы исключить лабораторную ошибку, тк не бывает такого что цитология молчит, а биопсия аж 3 степень показала, значит где то ошибка, либо на цитологии либо на гистологии

Alena
#3
Гость

Берите направление в онкоцентр, забирайте стекла с гистологии и идите на прием к онкологу. Дисплазия 3 степени это практически локальный рак, грань между ними очень условная. Поэтому лечение только у онколога. Медикаментозно дисплазию не лечат, при 3 степени делают высокую конизацию. Но в вашем случае нужен пересмотр стекл на гистологии, чтобы исключить лабораторную ошибку, тк не бывает такого что цитология молчит, а биопсия аж 3 степень показала, значит где то ошибка, либо на цитологии либо на гистологии

Проверяли стекла, подтвердилась 3 степень, но опять же цитология хорошая и вирус впч почти стал нормой, и шейка чистая, на конизацию не посылают....

Alena
#4

И кстати один тип ВПЧ пропал совсем, остался 16 , норма >3, а у меня 3.3.

Алла
#5

Лечиться надо. Вирус папилломы человека опасная инфекция. От этого умирают. Выберите Аллокин-альфа хорошо срабатывает против вируса папилломы. Я проколола 6 инъекций и мне даже плохо не было. Результат порадовал элиминация вируса произошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Alena

Проверяли стекла, подтвердилась 3 степень, но опять же цитология хорошая и вирус впч почти стал нормой, и шейка чистая, на конизацию не посылают....

Скажите пожалуйста, в итоге к чему вы пришли? Сделали вам конизацию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: