Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от кашля курильщика?

Девочки, в последнее время кашляю по утрам, кашель такой влажный, мокрый. Курю я уже много лет, а последние месяцы особенно много, по полторы пачки в день скуривала из-за проблем в личной жизни. Все нервы, нервы. Подозреваю, что этот кашель из-за курения, вот как от этого кашля курильщика избавиться? Может кто подскажет, расскажет? П.с. Советы типа «бросай курить» прошу не писать, цели такой у меня нет. Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личинка восковой моли даёт отличный результат. Погугли. На вайлдбериз есть. Даже застарелый хронический бронхит уходит.

Мужло на диване
#2

Посмотреть фильм Константин

Мужло на диване
#3

Советы типа «бросай курить» прошу не писать, цели такой у меня нет

Значит подыхай

Гость
#4

Зачем тебе избавляться от кашля курильщика? Просто умри.

#5

Переходи на вейп

#6

Можешь для начала на айкос/гло, а потом чистый вейп.

Гость
#7

Советы не писать? Ну так докашляйся до рака легких

Лика
#8

Бросьте хотя бы временно, дайте организму восстановиться. Я тоже курю, но стараюсь много не курить.

#9

Эльмуцин неплохо справляется с этой задачей. Он и мокроту из легких выводит и легкие от табачного дыма защищает. Тоже курильщица, когда такой кашель начинается, 5 дней пропиваю и норм. В аптеке мне еще говорили, что у этих капсул и противовоспалительное действие есть. В любом случае, мне помогают.

Мира
#10

Бронхаламин не пробовали? Он для восстановления бронхов, это таблеточки такие, я тоже курильщица со стажем, мне помогает.

Кима
#11
Мира

Бронхаламин не пробовали? Он для восстановления бронхов, это таблеточки такие, я тоже курильщица со стажем, мне помогает.

Хмм, что за таблеточки? Постоянно пить нужно или только когда куришь или когда кашель? Тоже по две пачки в день бывает выкуриваю, утренний кашель достал.

Лика
#14
Кима

Хмм, что за таблеточки? Постоянно пить нужно или только когда куришь или когда кашель? Тоже по две пачки в день бывает выкуриваю, утренний кашель достал.

Если не ошибаюсь, это что-то для восстановления бронхов поле ОРВИ, гриппа.

Мира
#15
Лика

Если не ошибаюсь, это что-то для восстановления бронхов поле ОРВИ, гриппа.

дада, и от этого тоже. Я его курсами пью по две недели, две недели попью, потом через месяц повторяю курс. Наверное за это время восстановление происходит, изнуряющие приступы кашля проходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

у меня муж когда бросал сильно кашлял, ему помогло лекарство Бронхобос, думаю и вам поможет, это муколитик разжижает мокроту, будете сначала сильнее кашлять, потом прокашливаться начнете, потом кашель на убыль пойдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: