Гость
Статьи
Что с ЖКТ происходит? …

Что с ЖКТ происходит? Помогите умоляю

Мне 20 лет. В общем проснулась часа два назад с непонятным дискомфортом в животе, ходила-ходила, у меня нет боли, было легкое чувство тошноты и слегка знобило, мурашки бегали. Я в общем замучалась и решила это все выблевать, какой-то водой, перцем и т.д, в общем, все что ела, комки сыра мелкие. Вроде бы полегче, но у меня все равно спазм в животе то накатывает то уходит и так периодично. Что делать??? Уже и диосмектит выпила и воду пью. Не хочу снова рыгать идти, последний раз порыгала и сама рвота туго шла, ибо уже комками блюю, а не вместе с водой, на сухую, так сказать. Что делать?? Почему облегчения должного не приносит. Боли, повторюсь, нет, саму меня рвать не тянет, РВОТУ ВЫЗЫВАЮ САМА! Ибо невозможно этот спазм терпеть. Нужно ли идти и вызывать рвоту еще если в животе спазм ходит? Сейчас поспала час проснулась и снова та же фигня. БОЛИ НЕТ. Стоит вверху живота этот дискомфорт, поджимает, чувство будто сейчас вырвет но не рвет, а вырвать хочется, что делать??? Еще и с отрыжкой жидкость из желудка приливает, я не знаю что делать мне очень страшно, и в горле стоит ментол, как при обмороке, такое, или при низком давлении. !ЧАСА ДВА ПРОШЛО! Через часа два после меня вырвало уже саму, водой, кислятиной какой-то(ношпа наверное и панкреатин вышли). Короче поспокойнее внутри стало, но спазмы мелкие схватывают иногда, что может быть? Плюсом пропоносило знатно еще

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже на ротовирус. Есть ли температура? Мне помог полисорб , правда у меня немного по другому начиналось с недомогания и температуры. Потом пошла рвота , понос. Через пару дней больно было лежать на животе. Пить как можно БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБЕЗВОЖИВАНИЯ! При обильной рвоте и поносе если ничего не помогает (ЕЩЕ ЕСТЬ ЭНТЕРОСГЕЛЬ) Вызывайте врача

Гость
#2

а съела-то что? Бухала?

Гость
#3

Скорую вызывай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АльтерЭго
#4

К врачу иди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема