Гость
Статьи
Муж сказал что не …

Муж сказал что не любит

Помогите советом, пожалуйста.
Может быть такое было у кого-то.
Муж при каждой ссоре в гневе говорит, что не любит и предлагает развестись. Как правило это происходит в те моменты, когда речь заходит о каких-то его косяках. И так каждый раз. Вчера аж ногами топал, умолял, говорил я тебя ненавижу, тебя не за что любить
Но есть и другая сторона. Он делает для меня все...для меня столько не делал никто. Плюс этой же ночью, после ссоры, он притянул меня к себе.
На утро говорит - это по привычке.
Ну не знаю, я когда с бывшим расставалась (там была привязанность), но я когда поняла, что не люблю его, о таком поведении речи не шло : притягивать во сне, обнимать, делать для человека многое...
Как думаете, и правда не любит? И если да, может ли человек снова полюбить ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Поведение вашего мужа больше похоже на очень яркую защитную реакцию, когда признание собственных ошибок настолько болезненно, что проще полностью отторгнуть ситуацию, нежели её решать.

Либо же, рассмотрим второй вариант, он действительно перестал испытывать к вам чувства, но не решается разорвать отношения.

В любом случае, я бы рекомендовал сходить к семейному психологу или, как минимум, откровенно поговорить о вашем будущем.

Гость
#1

Ты и те подобные чумавые.
Ты живёшь в полной хеRRне, общаться с мужем НЕ умеешь и, вместо, того, чтоб учиться этому и пониманию мужской природы, идиоtскiе вопросы задаешь.

На хеrra тебе такой же хеrroвый опыт других.? В своей жизни применять будешь или переживать за других?

Гость
#2

Ну сначала любит, получил секс, потом не любит...

Гость
#3

Ссоры частые, часто из ничего и потому что мне что-то не понравилось. Я озвучиваю спокойно это всегда и пытаюсь выйти на разговор, муж сразу вспыхивает. Он очень вспыльчивый.
Делает он для меня все, даже из разряда : самостоятельно записать к врачу , договорится с кем-то, даже если не прошу. Он делает всегда все для меня, а я для него. Думаю, быть может он просто устал ... Что мне можно сделать?

хитрая
#4

во-первых, любят все по-разному и перестают любить, поведение тоже разное у всех.
во-вторых, вы сами сказали, что он для вас делает столько, сколько для вас никто не делал, так может для вас никто ничего особенного не делал? а ваши примеры, как записать к врачу, поверьте мне, это незначительно, а уж притянул к себе тем более

Гость
#5

Может вы мужа обвиняете в косяках? Надо говорить только о своих чувствах, не обвиняя. Опять же, что он ради вас глобального делает?

Гость
#6
Гость

Может вы мужа обвиняете в косяках? Надо говорить только о своих чувствах, не обвиняя. Опять же, что он ради вас глобального делает?

Он ведёт себя как и раньше, когда мы не ссоримся. Я не чувствую, что он не любит меня.
Глобального? Всегда говорит, что хочет, чтобы я не нуждалась ни в чем : и делает для этого все (все это на его желании).
Погасил за меня мой кредит, который я брала из-за того, что у меня украли деньги.
Хотел продать машину , чтобы моей маме хватило на первоначальный взнос по ипотеке (я еле отговорила от продажи, а последний момент, в слезах). Машина - единственная, на другую денег нет.
Когда встаёт вопрос , допустим, что-то купить мне или ему - всегда покупает мне. Исполняет мои мечты - например, какая-то поездка: мы не богато живём и он деньги год собирал,как не больше и сделал сюрприз.

Гость
#8
Гость

Он ведёт себя как и раньше, когда мы не ссоримся. Я не чувствую, что он не любит меня.
Глобального? Всегда говорит, что хочет, чтобы я не нуждалась ни в чем : и делает для этого все (все это на его желании).
Погасил за меня мой кредит, который я брала из-за того, что у меня украли деньги.
Хотел продать машину , чтобы моей маме хватило на первоначальный взнос по ипотеке (я еле отговорила от продажи, а последний момент, в слезах). Машина - единственная, на другую денег нет.
Когда встаёт вопрос , допустим, что-то купить мне или ему - всегда покупает мне. Исполняет мои мечты - например, какая-то поездка: мы не богато живём и он деньги год собирал,как не больше и сделал сюрприз.

Значит нужно поработать, как правильно свои мысли до него доносить. Хитрее быть и не критиковать, если есть такое.

Гость
#9

любовь проходит. но сексик ему с вами нравится. это уже неплохо.

Гость
#10
Гость

Он ведёт себя как и раньше, когда мы не ссоримся. Я не чувствую, что он не любит меня.
Глобального? Всегда говорит, что хочет, чтобы я не нуждалась ни в чем : и делает для этого все (все это на его желании).
Погасил за меня мой кредит, который я брала из-за того, что у меня украли деньги.
Хотел продать машину , чтобы моей маме хватило на первоначальный взнос по ипотеке (я еле отговорила от продажи, а последний момент, в слезах). Машина - единственная, на другую денег нет.
Когда встаёт вопрос , допустим, что-то купить мне или ему - всегда покупает мне. Исполняет мои мечты - например, какая-то поездка: мы не богато живём и он деньги год собирал,как не больше и сделал сюрприз.

Вот деж ссукО!!!
Я прослезился после ваших слов.
Был бы бабой, забрал бы у тебя его.
Он же окуенен!!!
Прости, не сдержался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: