Гость
Статьи
Эпидуральная анестезия

Эпидуральная анестезия

Добрый день! Кто сталкивался с последствиями эпидуральной анестезии? Прошло уже 10 месяцев после родов. Ноги болят в зоне голеностопа и временами онемение до колена. Артрит и артроз исключены. Врачи разводят руками, говорят, после полугода должно было пройти... #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 раза в конских дозах. Ничего не болит

#2

Видимо, вы пошевелились, и анестезиолог повредил твердую мозговую оболочку. Знаю врача, который предупреждает о последствиях данного действия и жестко требует замереть. Понятно, что при схватках это достаточно сложно, и тем не менее.

#3
Мони Моника

Видимо, вы пошевелились, и анестезиолог повредил твердую мозговую оболочку. Знаю врача, который предупреждает о последствиях данного действия и жестко требует замереть. Понятно, что при схватках это достаточно сложно, и тем не менее.

*спиномозговую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Мони Моника

Видимо, вы пошевелились, и анестезиолог повредил твердую мозговую оболочку. Знаю врача, который предупреждает о последствиях данного действия и жестко требует замереть. Понятно, что при схватках это достаточно сложно, и тем не менее.

Конечно, предупреждал. И я сама очень терпеливый человек, несмотря на боль собралась. И до этого делали, знала, как себя вести. Но, попал, видимо, в нерв, дернулась нога рефлекторно.