Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, нежелательная беременность, стресс

Здравствуйте. У меня задержка уже как 15 дней, с молодым человеком был ПА месяц назад(прерванный, без защиты,без окончания в меня, вне овуляции и за несколько минут до окончания у нас был петтинг, смазки не было).
Несколько дней назад вернулась с отпуска(вернулась с юга, живу на севере),был стресс, акклиматизация(очень сильно реагирую на погоду).

Также у меня стоит функциональная киста правого яичника, она в первые дни задержки очень сильно болела, ближе к ночи.

Также при задержке присутствуют признаки менструации, в моём случае болит грудь.

Признаков беременности не замечала, не тошнило не становилось плохо, усталости сильной нет, и подобное.

В отпуске заболела, продуло(сквозняк устроенный родственниками)

Подскажите, что может это быть? #задержка #беременность #стресс

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать тест вам религия не позволяет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Сделать тест вам религия не позволяет?

Очень смешно, ржомба

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: