Гость
Статьи
Часто просыпаюсь, …

Часто просыпаюсь, прежде чем уснуть крепким сном. Страшно, подскажите

Уже месяц у меня бессонница, я думала на фоне страхов связанных с ней, а их было много, меня даже в жар бросало ночью от страха, лнем тоже было страшно, все мысли об одном, но теперь не знаю что думать. Как только началась бессонница, то я засыпала обычным сном и могла проснуться через полчаса, 20 минут. Потом снова засыпала. Сейчас бессонница стала хуже, чуть ли не каждый день засыпаю утром на 1-2,5 часа, если сплю побольше, то часов 5. Но теперь я перед тем, как уснуть покрепче начинаю дремать неглубоким сном, все время просыпаюсь, и не по одному разу, как до этого, а раз по 4-5 может быть, перед тем как уснуть покрепче, спустя 3-4 часа такого прерывистого дрема и ворочанья между ним, потом засыпаю на недолгое время некрепким сном, в котором снятся сны и только потом покрепче. Почему так происходит? Я не знаю, что думать, собираюсь к врачу, боюсь, что из-за бессонницы с мозгами что-то стало и тд. Подскажите что это, успокойте меня(( если это важно, пила валерьянку дневную, ночную иногда, щас пью мелатонин с3 и аминокислоту габу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не симптом лечите, а ищите причину.

Гость
#2
Astrolog_denisova

Не симптом лечите, а ищите причину.

Я и собираюсь. А в чем может быть причина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

Попробуйте сменить препарат, мне кажется в вашем случае подойдет формула сна экспресс эвалара. Я ее принимаю периодически. В составе глицин, пассифлора и гриффония. все они не только снотворным действием обладают, а и успокаивающим тоже. После того как рассосала таблетки довольно быстро засыпаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: