Гость
Статьи
Прыщи во время лечения

Прыщи во время лечения

Здравствуйте
Лечу почки,пью таблетки и капли
После недели приема начали вылазить болючие прыщи на лице
Может это как-то связано?
Конечно и до лечения иногда были прыщи,но чтоб болючие и сразу несколько такого не было

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

#2
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Верьте хоть Пете
Как это относится к моему вопросу

Наталя
#3
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Ты *** это везде писать даун

Гость
#4

Я не лечила почки, но однажды от витаминов мильгаммы внутримышечно, как полезли от пятого укола страшные прыщи. Там страх божий был, я две недели даже на улицу выйти не могла. Лето, жара, а у меня всё лицо и шея были усыпаны гнойными белыми огромными прыщами, которые даже давиться не хотелись, чтобы хоть белые головки убрать. Короче жесть полнейшая была. Прям всё усыпано было. Пила цетрин от аллергии неделю, и каждый день протирала хлоргексидином лицо,чтобы подсушить этот весь ад. За 3 недели ушли. Через неделю после протирания хлоргексидином, начала на ночь ещё мазать увлажняющий кремом. Конечно кожа чуть подсушилась от протираний этих, и не в лучшую сторону, но хоть прыщи сохли и исчезли по-маленьку. Через месяц всё нормализовалось, после умывания утром и вечером мажу увлажняющий кремом. Кожа чистая. Вывод: ни за какие коврижки больше не соглашусь на приём витаминов группы В.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Подсушивайте точечно прыщи. Я мажу актив-кремом точечного нанесения Серацин Либридерм, уменьшает прыщ в размерах и снимает воспаление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: