Гость
Статьи
Мать в реанимации, как …

Мать в реанимации, как мне успокоиться

Моя мать сейчас находиться в реанимации, у нее разрыв аневризмы, завтра будут делать операцию, трепанацию черепа, я не сплю уже 3 день, у меня сильнейший стресс, я очень переживаю, что мне делать, к тому же я боюсь что мама после не станет прежней #страх #аневризма

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему она не станет прежней? Если все пройдёт успешно, ей нужно будет просто быть более внимательной со своим здоровьем. Опять же, если аневризму «поймали», то успешный исход весьма вероятен

Гость
#3

Выпейте валериану или ещё что-то успокаивающее. Ваше состояние нормально и естественно, любой-бы переживал на вашем месте. Надейтесь на врачей и на бога.

Гость
#4

Автор, я вас обнимаю. Я уже неоднократно слышала об этой процедуре, всё у мамы будет хорошо.

Гость
#5

Довела мужика до койки больничной

Автор
#6
Гость

Почему она не станет прежней? Если все пройдёт успешно, ей нужно будет просто быть более внимательной со своим здоровьем. Опять же, если аневризму «поймали», то успешный исход весьма вероятен

говорят что после аневризмы и плюс трепанации сложно восстановиться

Автор
#7
Гость

Почему она не станет прежней? Если все пройдёт успешно, ей нужно будет просто быть более внимательной со своим здоровьем. Опять же, если аневризму «поймали», то успешный исход весьма вероятен

я буду надеяться

Гость
#8
Автор

говорят что после аневризмы и плюс трепанации сложно восстановиться

Сложно, но всё возможно. В моей семье пострадал человек и череп был расколот на несколько частей, было видно мозг. Восстанавливался долго, но восстановился. Лучше верить в хорошее!

Гость
#9
Автор

говорят что после аневризмы и плюс трепанации сложно восстановиться

У Шерон Стоун была аневризма, еще не помню у кого-то известного. Все с ними в порядке сейчас. И с вашей мамой будет все хорошо.

Гость
#10

Автор!
Читайте молитвы , купите псалтырь, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие, можно и с батюшкой поговорить на эту тему.
Желательно, не быть одной, а с кем-то из родни, не сидите без дела. На ночь выбрейте что-то, что вас успокаивает, бокал вина или препараты, лучше успокоительного.
Все будет хорошо.

#11
Автор

я буду надеяться

Надейтесь .я с вами

#12
Гость

Автор!
Читайте молитвы , купите псалтырь, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие, можно и с батюшкой поговорить на эту тему.
Желательно, не быть одной, а с кем-то из родни, не сидите без дела. На ночь выбрейте что-то, что вас успокаивает, бокал вина или препараты, лучше успокоительного.
Все будет хорошо.

Бог попытался убить её маму с помощью аневризмы, врачи сейчас попытаются предотвратить божий замысел и спасти её, а вы советуете молиться тому кто всё это устроил, вы там дружите с головой?

Гость
#13

Автор, если бы у мамы было критическое состояние, операцию бы УЖЕ сделали. Так что вы волнуйтесь, конечно, но помните, что это довольно распространенная проблема и таких операций делают много. Люди восстанавливаются и живут как обычно!

Гость
#14
Гость

У Шерон Стоун была аневризма, еще не помню у кого-то известного. Все с ними в порядке сейчас. И с вашей мамой будет все хорошо.

Нашли с кем сравнивать. Какие врачи опериповали Шерон и какие нас, смертных. Автор, по себе знаю никак, пустырники валерьянки ни о чем, не повридят, но и не помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Sword

Бог попытался убить её маму с помощью аневризмы, врачи сейчас попытаются предотвратить божий замысел и спасти её, а вы советуете молиться тому кто всё это устроил, вы там дружите с головой?

Чой-то Вы на Бога гоните?!
Божий замысел был, чтобы люди жили вечно и счастливо, а не так, как сейчас. Это вопрос к нашим общим предкам, из-за которых мы сейчас страдаем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема