Гость
Статьи
Периодически в желудке …

Периодически в желудке ужасно неприятные ощущения

Такая проблема, переодически в желудке ужасно неприятные ощущения, чувство, что из меня все обратно выйти хочет, но не выходит, у кого было подобное, как справлялись?😩 также бывает отрыжка, иногда так скажем с содержимым желудка
У меня гастрит и гэрб
Гастроэнтерологи ничего толком не выписывают, кажется, что мимо ушей пропускают, что я говорю
Фосфалюгель, алмагель, полисорб, омез и прочее не помогает
И может ли такое быть из-за невроза? К психотерапевту обращалась, говорит нужен психолог, плюс таблетки пью

🍑
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похоже на психосоматику, идите к психологу

Марина
#2

Есть и от нервов такое. У меня у крестной всегда проблемы с желудком обостряюся в стресс. От боли хорошо помогает Гастрогуттал, плюс питание бы наладить, пособлюдать диету...

Гость
#3

С голода у наших дорогих еуропейцев животики болят, с голода 😂

Оксаночка
#4

Мучаюсь так же! Почему-то именно по утрам начинается и дня на два тянется. Ниче н помогает! Как я вас понимаю

Оксаночка
#5

Вы вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня те же самые ощущения. Отрыжка, постоянно ощущение что все хочет выйти и тошнота частая просто…тяжесть присоединилась. Бурление бывает. Диагноз тоже гэрб стоит
На диете строго уже 2,5 месяца + таблетки но все тоже до сраки…

Как вы сейчас? Помогло ли что то вам?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: