Гость
Статьи
Боль в желудке

Боль в желудке

Всем привет.
Поехали с семьёй на море. Кушаем 2 раза в день, из-за жары не особо тянет есть.
Позовчера вечером у меня закололо в кишечнике, я еле уснула в час ночи. В туалет сходила ночью и утром, со стулом все хорошо. Утром боль немного перешла на поджелудочную и заболела голова, возможно чуть повысилась температура. Кушала немного, выпила смекту и панкреатин...
Сегодня утром хотела кушать т.к кушали вчера поздно в 18ч.
Пошли завтракать, поела окрошки и немного салата, запила компотом. Появилась такая тяжесть так живот раздуло не передать словами, уже и желудок заболел((( хотя кушаю итак мало((
У кого было подобное? Откуда такая острая боль в кишечнике и поджелудочной может быть? Может было у кого что подобное, в городе даже гастроэнтеролога найти трудно #больвжелудке

3 ответа
Последний — Перейти
#2

У меня желудок от прочитанного уже взвыл. Как так можно вообще питаться 🤢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#3

На море есть огромная вероятность подхватить какую-нибудь бактерию. Например не помыли фрукт или руки после города, и все, занесли хеликобактер. А она как раз вызывает очень неприятные ощущения в желудке и даже развитие гастрита. Очень советую по возвращению пропить хелинорм, он безвреден, его даже деткам можно пить, он как раз регулирует количество этой бактерии и нормализует микрофлору желудка. Я его на сайте фитомаркет заказываю, но и в простых аптеках он есть, посмотрите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: