Гость
Статьи
придется обновлять …

придется обновлять qr-коды?

Всем привет. Может быть кто-то знает, правдив ли слух, что снова возвращается масочный режим? И если да, то придется обновлять qr-коды? #коронавирус

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая связь между масочным режимом и кодами? Режим осенью вернут, я думаю, если будет подъем заболеваемости... уже сейчас в некоторых регионах вводить стали. Коды - хз, скорее просто будут требовать прививку от работников некоторых сфер деятельности (здравоохранение, образование, торговля).

Ирина
#2

Да, есть такое. Я, например, до сих пор прошу маму носить одноразовые маски. Ей уже за 70, заразится и фиг знает как это на организме отразится

Карина
#3
Ирина

Да, есть такое. Я, например, до сих пор прошу маму носить одноразовые маски. Ей уже за 70, заразится и фиг знает как это на организме отразится

не понимаю, как её одноразовые маски защитят. Если судьба такая заболеть, то ничего с этим не поделаешь

Гость
#4

Коды обновляют, если вы переболели или ревакцинировались. А зачем обновлять, если ничего не изменилось?

Ирина
#5
Карина

не понимаю, как её одноразовые маски защитят. Если судьба такая заболеть, то ничего с этим не поделаешь

если менять маску раз в 2 часа, то будет работать подобный вид защиты. Это ладно мы в молодом возрасте переболеем и проблем не знаем, сейчас люди достаточно легко ковид переносят, а вот у пожилых весь процесс болезни происходит сложнее, потому что у них целый букет хрней. Лечить трудно

Ангелина Сметанина
#6
Ирина

если менять маску раз в 2 часа, то будет работать подобный вид защиты. Это ладно мы в молодом возрасте переболеем и проблем не знаем, сейчас люди достаточно легко ковид переносят, а вот у пожилых весь процесс болезни происходит сложнее, потому что у них целый букет хрней. Лечить трудно

мама в прошлом году болела, так хорошо, что нам врач толковый попался. Он прям следил, чтобы ей тест быстро сделали, сразу же оперативно ей Арепливир назначил. Лечились больше 2 недель, но противоковидные таблетки сделали своё дело

Ирина
#7
Ангелина Сметанина

мама в прошлом году болела, так хорошо, что нам врач толковый попался. Он прям следил, чтобы ей тест быстро сделали, сразу же оперативно ей Арепливир назначил. Лечились больше 2 недель, но противоковидные таблетки сделали своё дело

знаю про арепливир, мы им даже раз лечились. Быстро помог

Гость
#8

Вряд ли. Уже говорили не раз, что экстремальные меры больше не нужны. Штаммы ослабли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если вы ревакцинировались Лайтом, лучше на следующей ревакцинации поставить второй компонент Спутника, а не Лайт/первый компонент -- тогда у вас будут более разнообразные антитела и защита лучше. Но QR-код вы тогда не получите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: