Гость
Статьи
Сестра задела

Сестра задела

у меня рпп, сейчас уже как пол года кушаю, а не голодаю. сестра переехала ко мне, и говорит, почему я ем будто не ела 3 дня? меня это задело, моя реакция правильна или нет? ела я хлеб с маслом, пытаюсь вернуть месячные

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя задело, потому мы ждем реакции к себе со своей колокольни! Она спросила, потому что переживает или просто привыкла что ты не ешь а тут хлеб! да еще и с маслом! Не все люди могут говорить на нашем языке, тока на своем. Не обижайся на сестру, может она вообще не в теме, что у тебя рпп? Не обижайтесь на родных, они единственные родные.

Гость
#2

А вот если ты довела себя до потери месячных, это ооооооочень плохо. Значит витамины не усваиваются, так как ты худа и нет жира и белка, потом аукнется!!! Детей хочешь? Не позволяй усохнуть до потери месячных!!! Лечи рпп, ешь мало, но жир и белок, иначе плохо дело. Сама прошла через дистрофию 2 степени...

Гость
#3

со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

Гость
#4

Я бы только посмеялась, а вы трагедию разыгрываете! Понятно, что у вас это больная тема, вот и обижаетесь! Автор, не надо обижаться, сестра не хотела вас обидеть.

Гость
#5

Сестру-то угостили хлебцем с маслицем?))

Аллоха
#6

люди часто иогут ляпнуть неподумав. а от родственников кончено мы ходим заботы. надеемся на понимание и теплые слова. но они тоже могут не думать прежде чем чтото сказать...обидаться-нервов не зватит. в свое время я забила и не обращ внимание и жизнь наладилась

#7
Гость

Сестру-то угостили хлебцем с маслицем?))

да, я нам готовлю всегда

#8
Гость

А вот если ты довела себя до потери месячных, это ооооооочень плохо. Значит витамины не усваиваются, так как ты худа и нет жира и белка, потом аукнется!!! Детей хочешь? Не позволяй усохнуть до потери месячных!!! Лечи рпп, ешь мало, но жир и белок, иначе плохо дело. Сама прошла через дистрофию 2 степени...

я уже с февраля начала есть, был срыв сильный в итоге набрала больше, чем была до. потом начала питаться с конца марта на 1300-1500 ккал и заниматься в зале, летом будто опять загнала себя, спорт 5 раз в неделю, но кушала нормально. сейчас в весе, с которого в целом начинала худеть. но не занимаюсь в зале уже месяц, так как удельный основной обмен низкий, энергии не хватает. кушаю хорошо, жиры, не ограничиваю. единственное выявили инсулинорезистентность, дефицит железа(всегда подозревала), витамина д. гормоны, щитовидка в порядке. эндометрий 7мм был полтора месяца назад. месячных все ещё нет, я уже все в инстаграме, ютубе пересмотрела. статьи перечитала, ем больше углеводов и жиров, сегодня даже пасту себе позволила, а после чизкейк спустя долгое время, был какой-то страх с пасты. в общем довела саму себя, теперь пытаюсь вернуть женское здоровье, сильно переживаю… мне 20 лет, ума видимо нет. вытекло с расставания…

Гость
#9
ariel876678

я уже с февраля начала есть, был срыв сильный в итоге набрала больше, чем была до. потом начала питаться с конца марта на 1300-1500 ккал и заниматься в зале, летом будто опять загнала себя, спорт 5 раз в неделю, но кушала нормально. сейчас в весе, с которого в целом начинала худеть. но не занимаюсь в зале уже месяц, так как удельный основной обмен низкий, энергии не хватает. кушаю хорошо, жиры, не ограничиваю. единственное выявили инсулинорезистентность, дефицит железа(всегда подозревала), витамина д. гормоны, щитовидка в порядке. эндометрий 7мм был полтора месяца назад. месячных все ещё нет, я уже все в инстаграме, ютубе пересмотрела. статьи перечитала, ем больше углеводов и жиров, сегодня даже пасту себе позволила, а после чизкейк спустя долгое время, был какой-то страх с пасты. в общем довела саму себя, теперь пытаюсь вернуть женское здоровье, сильно переживаю… мне 20 лет, ума видимо нет. вытекло с расставания…

Углеводов не надо много, это помогает инсулинорезистентности, витамины принимать либо с салом, либо запивая сырым яйцом (и белок и желток!). И врач, нужен хороший врач.
И рыба жирная (морская) тебе в помощь! Селедка, скумбрия (тока без пива :)))
Гомоны и щитовидка в порядке, вот не совсем это понимаю, так как на самом деле витамин В и Д, железо - это на самом деле гормоны, но мало кто об этом говорит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Углеводов не надо много, это помогает инсулинорезистентности, витамины принимать либо с салом, либо запивая сырым яйцом (и белок и желток!). И врач, нужен хороший врач.
И рыба жирная (морская) тебе в помощь! Селедка, скумбрия (тока без пива :)))
Гомоны и щитовидка в порядке, вот не совсем это понимаю, так как на самом деле витамин В и Д, железо - это на самом деле гормоны, но мало кто об этом говорит.

благодарю вас! всего хорошего вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: