Гость
Статьи
Постоянно воняю

Постоянно воняю

Я девушка, мне 25 и я постоянно воняю…
Даже когда полностью помоюсь, оденусь во все чистое и к вечеру, все воняет. Подмышки пахнут, ноги очень сильно пахнут ( особенно когда кроссы или зимняя обувь), вагина вообще воняет ужасно… У вас также?!
Когда сидишь рядом естественно не разит прям … Если близко к ногам подойти это будет полнейший писец

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу

Гость
#2
Гость

к врачу

А у вас у других девушек к вечеру розами везде пахнет?)
Одна я вонючка?
Ну невозможно чтобы от вагины спустя пару часов не пахло ничем…

#3

Сходите к врачу, это ненормально

Запах быть должен, если была какая-то активность, либо жарко, человек вспотел и собрались бактерии, они и пахнут

Но просто так запаха быть не должно
Особенно интимные места просто так не должны иметь неприятный запах

Гость
#4

А чем питаетесь?
Одежда синтетика или натуральна? Обувь из натуральной кожи или дерматин?

Гость
#5
Гость

А у вас у других девушек к вечеру розами везде пахнет?)
Одна я вонючка?
Ну невозможно чтобы от вагины спустя пару часов не пахло ничем…

А как вы вагину себе нюхаете ?

Гость
#6
Александра

Сходите к врачу, это ненормально

Запах быть должен, если была какая-то активность, либо жарко, человек вспотел и собрались бактерии, они и пахнут

Но просто так запаха быть не должно
Особенно интимные места просто так не должны иметь неприятный запах

Все таки хотите сказать, что в норме к вечеру вагина должна никак не вонять?!
Это же невозможно, ежедневка пропахнет мочей сильно.
Как у вас не воняет то?!

Гость
#7
Гость

А чем питаетесь?
Одежда синтетика или натуральна? Обувь из натуральной кожи или дерматин?

Питаюсь ну как) средне, нормальная пища есть) и фастфуды иногда.
Одежда нормальная, средняя.

Гость
#8
Гость

А как вы вагину себе нюхаете ?

Ну даже когда в туалете сижу , запах весь наружу, прокладка воняет до ужаса

Гость
#9

Бывший очень любил куни делать и я не знаю как он не умирал там от запаха…
Ведь я даже не после душа была😐 он просто снимал всё с меня и начинал лизать среди белого дня

Гость
#10
Гость

Питаюсь ну как) средне, нормальная пища есть) и фастфуды иногда.
Одежда нормальная, средняя.

Что это значит?

Вы похоже, мужик извращенец, раз на такие вопросы ответить не можете. Пришли о запахе Вагин порассуждать . Фу

Ложь это хорошо
#11

Потому что ты мясо жрешь)))))
🐷🐷🐷

Гость
#12
Гость

Что это значит?

Вы похоже, мужик извращенец, раз на такие вопросы ответить не можете. Пришли о запахе Вагин порассуждать . Фу

Девушка я, ну не очень питаюсь. Чем попало уж. Иногда готовлю. На обед хожу в столовую, вечером на ужин что подвернётся…

#13
Гость

Все таки хотите сказать, что в норме к вечеру вагина должна никак не вонять?!
Это же невозможно, ежедневка пропахнет мочей сильно.
Как у вас не воняет то?!

Не знаю, в норме так-то вообще ежедневками не пользоваться
Да и мыться нормально надо после похода в туалет, по возможности
Вот пахнуть остатками мочи и не будет

Лично у меня вообще неприятного ничего нет
Просто запах тела и всё

Гость
#14
Александра

Не знаю, в норме так-то вообще ежедневками не пользоваться
Да и мыться нормально надо после похода в туалет, по возможности
Вот пахнуть остатками мочи и не будет

Лично у меня вообще неприятного ничего нет
Просто запах тела и всё

Нуну , на работе помыться в офисе ага…

Гость
#15
Гость

А у вас у других девушек к вечеру розами везде пахнет?)
Одна я вонючка?
Ну невозможно чтобы от вагины спустя пару часов не пахло ничем…

Ну не знаю, я утром помоюсь на следующее утро только воняет а так все норм

Замшелый баребух
#16

у меня тоже воняет. Член. Хочеш нюхнуть?

Гость
#17

Надеюсь вы пользуетесь дезодорантом каждый день ? Я открыла как то свой подпруге истину , которая жаловалась что каждый день стирает свои кофточки от того что они воняют потом

#18
Гость

Нуну , на работе помыться в офисе ага…

Знаете, я вот моюсь с утра, и как прихожу домой, ещё вечером можно
И все прекрасно

Может, у вас ещё выделения какие-то? Боли в низу живота?

А запах кислый?
По-разному ж болячки проявляются

Гость
#19
Гость

Все таки хотите сказать, что в норме к вечеру вагина должна никак не вонять?!
Это же невозможно, ежедневка пропахнет мочей сильно.
Как у вас не воняет то?!

Вы что не подтираетесь после пописа ?? Капли в ежедневку выходят ? Или у вас непроизвольности капает от туда как у пожилых женщин ? Тогда точно к врачу

Гость
#20
Гость

Надеюсь вы пользуетесь дезодорантом каждый день ? Я открыла как то свой подпруге истину , которая жаловалась что каждый день стирает свои кофточки от того что они воняют потом

Пользуюсь) без дезика уже чз час капец, а с ним до вечера более менее можно.
Я тоже, один раз надену и на стирку

Разводняк
#21

Тебе надо с бомжами тусоваться

Гость
#22
Замшелый баребух

у меня тоже воняет. Член. Хочеш нюхнуть?

Хочу

Гость
#23
Гость

Пользуюсь) без дезика уже чз час капец, а с ним до вечера более менее можно.
Я тоже, один раз надену и на стирку

Может у вас какое то обостренное обоняние ? Замечали такое ? И как капли мочи могут быть в прокладке если подтираться после пописа ? Разве что у вас так подтекает как у пожилых .

Просто
#24
Гость

Ну даже когда в туалете сижу , запах весь наружу, прокладка воняет до ужаса

Зачем вы этими прокладками польщуетесь? Там же синтетика, сборище бактерий, не проветривается, носите трусы х/б без прокладок, тогда и бактерий не будет,и проветриваться. Я не ногу прокладки, только трусы и ничего не воняет

Просто
#25

После ого как пописяли, вытретесь туалетной бумагой насухо, и не используйте эти прокладки больше,это вредно

Гость
#26
Гость

Ну даже когда в туалете сижу , запах весь наружу, прокладка воняет до ужаса

Нет, это не норма. То есть, конечно, если вы ехали, например, в поезде сутки и не было возможности подмыться, то запах, разумеется, будет. Но вот чтоб через пару часов уже воняло... ежедневка, понятно, пропитывается за день выделениями и капельками мочи, но на расстоянии вони быть не должно. Может, у вас какое-то воспаление ?
Я бы сходила к врачу. Возможно, нарушен гормональный фон

Замшелый баребух
#27
Гость

Хочу

Я даю понюхать только тем кто перед этим тр@хнул уличного пса. Ты тр@хнул?

Гость
#28
Просто

Зачем вы этими прокладками польщуетесь? Там же синтетика, сборище бактерий, не проветривается, носите трусы х/б без прокладок, тогда и бактерий не будет,и проветриваться. Я не ногу прокладки, только трусы и ничего не воняет

Я приучила себя в школе, теперь буквально жить без них не могу

Гость
#29
Замшелый баребух

Я даю понюхать только тем кто перед этим тр@хнул уличного пса. Ты тр@хнул?

Нет

Гость
#31
Гость

Я приучила себя в школе, теперь буквально жить без них не могу

Пересильте себя и отучитесь. Ка можно с этой мерзость все время ходить, тут месячные кое-как переживаешь, с тампонами. От прокладок же все потеет, ужас.
Дома вообще лучше трусики не носить.

Гость
#32
Просто

После ого как пописяли, вытретесь туалетной бумагой насухо, и не используйте эти прокладки больше,это вредно

Странно да ?? Что взрослой женщине нужно это объяснять что нужно вытираться насухо после пописа )) Мне вот никто не объяснял , ещё в подростковом возрасте дошло

Гость
#33
Гость

Нет, это не норма. То есть, конечно, если вы ехали, например, в поезде сутки и не было возможности подмыться, то запах, разумеется, будет. Но вот чтоб через пару часов уже воняло... ежедневка, понятно, пропитывается за день выделениями и капельками мочи, но на расстоянии вони быть не должно. Может, у вас какое-то воспаление ?
Я бы сходила к врачу. Возможно, нарушен гормональный фон

Не может ежедневка пропитываться капельками мочи если у вас не подтекает там и вы всегда вытираетесь насухо после туалета . Если подтекает то к врачу , хотя он вряд ли чем то поможет

Гость
#34
Гость

Я приучила себя в школе, теперь буквально жить без них не могу

Ежедневки хороши только есл месячные должны начаться или мажет после них или едешь где то и нет возможности трусы поменять так хоть прокладки можно менять

Гость
#35
Гость

Пересильте себя и отучитесь. Ка можно с этой мерзость все время ходить, тут месячные кое-как переживаешь, с тампонами. От прокладок же все потеет, ужас.
Дома вообще лучше трусики не носить.

Кому лучше ?? Это в деревнях без трусов ходят . Вы наверное оттуда родом .

Гость
#36

По ходу тему подросток мужского пола затеял, такой бред женщина не может писать. Спрашивать: у кого как воняет вагина. А когда прочитала про прокладку всю в моче, вообще смешно стало, в 21 веке ни у одной нормальной женщины этого не может быть

Гость
#37

Девушка, по моему скромному мнению, Вам можно провериться и на дисбактериоз влагалища, и на уровень гормонов. Про зппп молчу, надеюсь, это не Ваш случай.

Женщины реально пахнут все очень по-разному. Одна и после напряженного рабочего дня подмышками не пахнет, а у другой - глаза режет от запаха.

Гость
#38
Гость

По ходу тему подросток мужского пола затеял, такой бред женщина не может писать. Спрашивать: у кого как воняет вагина. А когда прочитала про прокладку всю в моче, вообще смешно стало, в 21 веке ни у одной нормальной женщины этого не может быть

Ясно) я уже привыкла, что мою каждую тему называют разводкой.
Я , конечно, понимаю, что я очень странная девушка…
Но это все в очередной раз доказывает, что я ненормальная.
Всю жизнь чувствую себя из другой планеты будто

Гость
#39
Гость

По ходу тему подросток мужского пола затеял, такой бред женщина не может писать. Спрашивать: у кого как воняет вагина. А когда прочитала про прокладку всю в моче, вообще смешно стало, в 21 веке ни у одной нормальной женщины этого не может быть

Да! Мне интересно! Не верю, что у других розочками оттуда всегда пахнет! Тем более к вечеру!

Замшелый баребух
#40
Гость

Ясно) я уже привыкла, что мою каждую тему называют разводкой.
Я , конечно, понимаю, что я очень странная девушка…
Но это все в очередной раз доказывает, что я ненормальная.
Всю жизнь чувствую себя из другой планеты будто

Тролль ср@ный))

Гость
#41
Гость

Не может ежедневка пропитываться капельками мочи если у вас не подтекает там и вы всегда вытираетесь насухо после туалета . Если подтекает то к врачу , хотя он вряд ли чем то поможет

Конечно, вытираюсь. И мне лет немного, пока мышцы крепкие. Не знаю, может, пара капель попадает, я ж не говорю, что все мокрое) ну или вытираться надо ещё тщательней.

Гость
#42
Гость

Конечно, вытираюсь. И мне лет немного, пока мышцы крепкие. Не знаю, может, пара капель попадает, я ж не говорю, что все мокрое) ну или вытираться надо ещё тщательней.

Я тоже не говорю, что у меня все мокро😂 и да, я , конечно же, тоже после вытираюсь всегда. Ну капли как - то попадают

Гость
#43
Гость

Я тоже не говорю, что у меня все мокро😂 и да, я , конечно же, тоже после вытираюсь всегда. Ну капли как - то попадают

Памперс надевай

#44

Ноги - проверить грибок, когда будете лечить, то обувь придется тоже менять, тапки тоже менять раз в три месяца, сокровенное место - проверить дисбактериоз, ежедневки лучше убрать, особенно пахучие, типа дискрид, пользоваться первое время гелем или пенкой для интимной гигиены, в норме это место пахнуть плохо (именно плохо) не должно, подмышки - возможно поможет натуральный дезодорант, от мокрых пятен и стойкого запаха -прокладки на одежду, но лучше сходить к врачу, провериться, пока можно начать с очищения оргазма правильным питанием

Гость
#45
Гость

Я приучила себя в школе, теперь буквально жить без них не могу

Поэтому у тебя они преют и воняют. Фу

Гость
#46

У тебя там вонь уже хроническая . И трусы ты не стираешь. Носишь неделями .

Богатый пацан
#47

а вы какой нации? если лишнехромосомной, то это нормально для вашего вида.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#48
Гость

Все таки хотите сказать, что в норме к вечеру вагина должна никак не вонять?!
Это же невозможно, ежедневка пропахнет мочей сильно.
Как у вас не воняет то?!

Надо не сс@ть в ежедневку, чтобы мочой не пахло)

#49

Это у вас от партнера. У него либо рот либо член нечистые. Помню было в молодости также о мужа. Потом гинеколог прописала какие то свечи и спринцевание на 10 дней. Секс само собой запрещен на время лечения. Все прошло и стало как в детстве - прекрасно. Потом секс ......и началось опять тоже самое что было до лечения. Я провела расследование и оказалось что муж мне изменял с разными женщинами. Пришлось подать на развод.
Если вы ранее не простывали или лечились/недолечились,то самое вероятное - в ваших бедах виноват партнер(ы).

Диана
#50
Гость

Все таки хотите сказать, что в норме к вечеру вагина должна никак не вонять?!
Это же невозможно, ежедневка пропахнет мочей сильно.
Как у вас не воняет то?!

Я даже ежедневки не ношу. Белье меняю каждый день. Оно даже испачкаться не успевает. К концу дня никакого запаха нет.
Но я понимаю вашу проблему. У вас скорее всего недержание мочи (раз уж мочой воняет). То есть вы не замечаете, но моча незаметно капает в течение дня. У меня такое было когда у меня был цистит. Сходите к врачу, пролечитесь.
Насчет ног не могу ничего сказать, никогда не было такой проблемы.
С подмашками я промучилась лет до 28. Воняла сильно и каждый день, ничего не помогало - протирала спиртом, содой, теймурова паста, различные дезодоранты. Но я нашла выход: Мочалкой каждый день тщательно мыть подмыхи антибактериальным мылом, использовать AHA BHA exfoliant, и сделать лазерную эпиляцию, чтоб ни одной волосинки не осталось

Предыдущая тема