Гость
Статьи
Боль в спине, чем …

Боль в спине, чем снять?

Девочки помогите, вчера резались зубки и я всю ночь ходила с ребенком на руках. Калгелем десны намазала, не болело скорее всего ничего, но капризничал. Очень его жалко было. А сегодня спина болит. Дома Темпалгин нашла, не прошло, только желудок разболелся. Что можно выпить от боли? Грудью не кормлю, можно все #больвспине

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укол дефлокинака

#2

Я с коляской по квартире хожу, у меня не только спина и руки отваливаются если все время ребенка на руках носить.

Гость
#3

Походом к неврологу

#4

Сразу вспомнились ночью без сна. Муж даже повесил турник, чтобы я разгружала спину на нём.

#5

Такая же ситуация, большую часть обезболивающих не могу пить, сразу начинает болеть желудок. Мне в аптеке посоветовали Дексонал. Пообещали, что боль в спине быстро пройдёт и на желудок он не влияет. У меня боль прошла за 15 минут, я на весь день забыла что у меня болела спина

#6

Я тут племянника натаскалась пару недель назад, утром разогнуться не могла. Помазала Релаксирующим гель-бальзамом Лошадиная сила, через полчаса отпустило.

#7

На таблетках далеко не уедешь, надо тренировать мышцы спины. Я занимаюсь с роликом МФР. У меня даже вес на три кг уменьшился.

#8

Попробуйте контрастный душ, очень горячий и холодный. Улучшает кровообращение и боль уменьшится

Гость
#9

Намазать спину найзом или диклофенаком. Нимесулид пить, а если желудок чувствительный - совмещать с омепразолом, с утра за полчаса до еды омепразол, а потом в любое удобное время пить нимесулид, его можно пить до 5 дней.

#10

Я пью Нурофен, если что-то болит. Вроде норм. Если боль сильная, то по две/три таблетки сразу.

#11

Да слабый он, когда спина болит. А горстями есть лекарства, так себе совет. Опять же, как желудок и печень все воспримут?

#12

А нельзя договориться с мужем поочередно ходить с ребенком? Вам же легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я тоже Дексонал пью. Как-то мужа отправила за ним в аптеку, он Дексалгин купил, который дороже. Переплачивать за одинаковые таблетки совсем хочется. Пришлось объяснять, что у Дексонал яркая красная упаковка. Навсегда, думаю, запомнил😏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: