Гость
Статьи
Нет стула. В чем …

Нет стула. В чем проблема?

В чем проблема???иногда даже на ночь свежий кефир и нет позыва....или не все вышло...вечером хочу инет ничего ,утро еще как то,устала пить начала пить из за этого фитомуцил натуральный. Устал а пить,. Вот хочу и нет ниче,вроде все это на выходе и напора нет. Мне 34'да есть геморрой давно.знаю.лечила свечи таблетки ,он есть .до 30 проблем со стцлрм не было,до 25 вробще норм работал кишечник. Не курю. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи его в магазине мебели

#2

Нет стула - нет проблемы 😁

Гость
#4

Кефир, если не очень свежий, наоборот, закрепляет. Попробуйте покупать фермерское молоко и заквашивать его. Больше есть сухофрукты - курага, чернослив и компоты из них, свежие сливы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Кефир, если не очень свежий, наоборот, закрепляет. Попробуйте покупать фермерское молоко и заквашивать его. Больше есть сухофрукты - курага, чернослив и компоты из них, свежие сливы.

Компот из сухоф не очень то ....действовал..да чернослив курага зимой покцпала ,что то пучило прндидущий раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: