Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после петтинга

Здравствуйте, вот такой вопрос,занимались с парнем петтингом,первый половой опыт,он кончил,помыл руки потом мастурбировал мне,сначала не придала значения,потом начала волноваться,поняв что на руках могло что-то остаться,и тем более был день овуляции,сделала 2 теста,отрицательные.Затем пошли месячные.Уже следующий месяц,задержка 7 дней,все симптомы менструации есть,47 день цикла,для меня задержки как бы нормально, но сейчас очень уж переживаю что я,что он.Подскажите,нормально ли это?

#петтинг #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100% беременность.

#2

ну вот скажите, сколько вам лет? неужели вы пиcьками тереться научились, а элементарно почитать о рисках забеременеть не удосужились?

Бля
#3

Нет
Переживать при таких исходных данных это ненормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
persikovaya

ну вот скажите, сколько вам лет? неужели вы пиcьками тереться научились, а элементарно почитать о рисках забеременеть не удосужились?

как раз таки сейчас перечиталась подобных тем,где пишут очень уж разные вещи,решила описать свою ситуацию,но нормальных ответов не смогла получить)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: