Гость
Статьи
Как лучше это сделать?

Как лучше это сделать?

Доброе утро, девочки. Две недели меня мучают запоры. Есть позыв в туалет сожусь, и испытываю адские боли, сильно тужусь и с трудом испорожняю несколько грамм липкого и плотного, как пластилин кала. Пила разные слабительные и сенну. Всё без толку, вскоре выпила сто грамм оливкового масла. Позже поставила клизму с обычной кипячёной водой, кал выходил из меня с большим трудом, но стало немного легче. Я услышала, что можно помочь себе мылом, но как лучше это сделать? Вставить мыльную свечку или сделать клизму. #здоровье

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

микролакс

Гость
#2

А вы не думаете что у вас геморрой или трещина? Вам могут помочь свечи "Метилурацил" они быстро заживляют воспаления и безвредны для организма. Это лучше чем мыльные растворы и прочее. А если вам не станет лучше то тут единственный вариант идти к врачу, вам поставят диагноз и подберут правильное лечение

Гаф
#3

какой красочный опус
ждем продолжение анальной_эпопеи

Гость
#4

Давно уже существуют микроклизмы. Вы в каменном веке живете что ли?

Гость
#5

Какое у вас питание? Это первое и второе конечно к проктологу

Любовь
#6

Я кушала урбеч из кокоса с бананом,потом урбеч с миндалем.от них хорошо ходила в туалет.советую.
ещё арбузы слабят и мороженое.

Алиса
#7
Гость

Какое у вас питание? Это первое и второе конечно к проктологу

Питаюсь хорошо, кушаю фрукты каши. Последнее время пью подсолнечное масло по три ложки в день. К проктологу идти времени нет, работаю загруженный график.

Алина
#8

Вы с маслом не шутите, а то как откроется понос, не остановите. Мне нравится по слабительному действию Лавакол. Он как раз не резко действует, бережно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#9

Пихай в опу сразу кусок целиком