Гость
Статьи
Пропали месячные после …

Пропали месячные после лечения пиявками

Девочки, у кого было такое???
Хотела наоборот подстегнуть репродуктивную систему, месяц дважды в неделю ставила пиявок, в итоге месячные просто не пришли (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

пиявок ставили в какое место?

Гость
#2

Это плохо.

Гость
#3
39летний

пиявок ставили в какое место?

Внутривагинально

Гость
#4

пылесосом лечиться нужно !

Гость
#5
Гость

Внутривагинально

Ну, вероятно они сдвинули график. Эндометрий не набрал той толщины чтобы отторгаться и начались месячные. Ждите когда наберёт. В целом ничего плохого от пиявок не припомню.

Гость
#6
Гость

Внутривагинально

Извините за вопрос, а как вы их потом доставали?

39летний
#7
Гость

Извините за вопрос, а как вы их потом доставали?

ну они вроде когда напиваются крови,сами отпадают

Гость
#8
Гость

Извините за вопрос, а как вы их потом доставали?

Они сами выходили, на свет)) Чувствуют где выход. Напьются, довольно быстро, минут до 20 и уже выползают. Вагинальное зеркало, конечно все ещё было, чтоб контролировать процесс. На всякий случай зеркало напротив, чтоб видеть что там.)
Но, я не советую, а рассказываю как делала. У меня медицинская душонка. Помню похудела с них нормально, видимо что-то они перегрузили в организме. И дальше или в банку обратно в воду. Или, что проще в пакет с ваткой с йодом, тогда они погибают.

Гость
#9

Может вы забеременели?

Гость
#10
Гость

Может вы забеременели?

Нет, у меня отношений тогда не было. Я просто хотела поддержать репродуктивную систему. Но, читала, что это благоприятствует. Кровь обновляется.

Гость
#11

Ставили пиявок раз 7, после этого задержка на неделю потом обильные м целую неделю, мазки в середине м и опять задержка в следующем цикле. Тишина.Думаю от гирудотерапии...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Извините за вопрос, а как вы их потом доставали?

Легко их достать, и легко поставить, если ты гирудотерапевт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема