Гость
Статьи
Стоит паниковать?

Стоит паниковать?

Всем привет. Сталкивался ли кто-то с ошибкой гинеколога? на кануне гинеколог взяла мазок, предварительно осмотрев и сказала что все в норме (беременна 11 недель) . Сейчас захожу в карту и мне Высвечивается - воспаление шейки матки. При том меня ничего не беспокоит. Ближайшая запись к нормальному, моему гинекологу аж через 2 недели(была у другого врача, нужно было срочно встать на учёт для скрининга) , сижу и думаю бежать в платную или это могла быть ошибка. (в осмотре врача написано так же что все в норме все бледно розового цвета, как и положено) мазок на цитологическое исследование #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин как я не люблю этих гинекологов. У меня было пару случаев. Один раз вообще мой мазок с кем то перепутали и поставили мне рак. Я тогда приехала домой вся в слезах и срочно поехала в платку сдавать цитологию. Благо все обошлось. А перед тем как планировать ребёнка, тоже посещала врача и кто то мне говорил что есть эрозия, кто то эту эрозию не видел, кто то сказал, что есть, но не большая. Короче просто дурдом был.
Что бы себя успокоить я бы ещё раз сходила на осмотр.

Лапа
#2

Если ничего не беспокоит, не болит, то скорей всего - ошибка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня тоже 11 недель❤️))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: