Гость
Статьи
У кого была язва …

У кого была язва желудка?

начало давить под ребром справа, у меня проблемный желчный и такое бывает. Пошла сегодня на узи, сказали с желчным все ок, чуть взвесь, но обратили внимание на желудок, что он как воспалён и как бы не язва….я делала гастроскопию 4 месяца назад и там был поверхностный гастрит и недостаточность кардии, в целом ничего серьёзного….вот думаю теперь, а если реально язва) ох) переживаю вот) поделитесь у кого была язва желудка? Какие симптомы? У меня просто давить будто, неприятно….нет ни тошноты, ничего такого….думаю ещё может вообще обострение после приемов Кучи таблеток во время ковида и остеохондроза (колола диклофенак)….просто чуть подсадила желудок…а может и просто Поповка после ковида….короче кто его уже знает)))анализы сдала, завтра получу…. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинжальная боль, будто в живот нож вставили

Автор
#2
Гость

Кинжальная боль, будто в живот нож вставили

Жесть…ну нет, не до такого у меня….просто сильный дискомфорт

Али-баба
#3
Автор

Жесть…ну нет, не до такого у меня….просто сильный дискомфорт

Обычно слабое место 12-перстная кишка. Глотайте трубку... Зато будете спокойны.

Автор
#4
Али-баба

Обычно слабое место 12-перстная кишка. Глотайте трубку... Зато будете спокойны.

Ну 4 месяца назад меня сильно очень тошнило, постоянно, глотала, так показало поверхностный гастрит и недостаточность кардии, врач сказал ничего такого…не думаю, что за 4 месяца может прям сильно что-то измениться….с учетом того, что в целом я нормально питаюсь всегда

Гость
#5

При язве довольно-таки сильные голодные боли, которые могут отдавать куда угодно - в область сердца, и даже в спину (у меня вообще спина сильно болела в вечернее и ночное время, так, что сидеть ровно не могла), их сложно не заметить. Возможны тошнота, рвота, сильная тяжесть в желудке, буквально - вы съели пару ложек, а чувство такое, как будто кастрюлю еды. Человек резко худеет, теряет аппетит, его мучает сильная слабость, сонливость, падает гемоглобин.

Автор
#6
Гость

При язве довольно-таки сильные голодные боли, которые могут отдавать куда угодно - в область сердца, и даже в спину (у меня вообще спина сильно болела в вечернее и ночное время, так, что сидеть ровно не могла), их сложно не заметить. Возможны тошнота, рвота, сильная тяжесть в желудке, буквально - вы съели пару ложек, а чувство такое, как будто кастрюлю еды. Человек резко худеет, теряет аппетит, его мучает сильная слабость, сонливость, падает гемоглобин.

Ну кстати у меня недавно прострелило в спину, ну не думаю, что это язва…к меня в пальцы и плечо отдавало, защемление какое-то уже 2,5 месяца боли тоже там под лопаткой левой и руке левой) развалилась вся))) тошноты нет) в целом бывает после еды подлавливает слева под ребром, посередине, где желудок не болит…я просто думаю какой анализ есть на язву? Только Наверно если трубку глотать, чтоб наверняка….но 4 месяца назад я делала узе гастроскопию…так не хочется снова…

Али-баба
#7
Автор

Ну 4 месяца назад меня сильно очень тошнило, постоянно, глотала, так показало поверхностный гастрит и недостаточность кардии, врач сказал ничего такого…не думаю, что за 4 месяца может прям сильно что-то измениться….с учетом того, что в целом я нормально питаюсь всегда

Берите себя в охапку, и бегом кишку глотать. Я , старший терапевт форума. Ай- болит. Где мой секретарь Гаффи,?

Автор
#8
Али-баба

Берите себя в охапку, и бегом кишку глотать. Я , старший терапевт форума. Ай- болит. Где мой секретарь Гаффи,?

:))) я подумаю

Али-баба
#9
Автор

:))) я подумаю

Бегом.я сказал.Ты мне глазки не строй. Марш;марш. Потом с тобой обнимемся,Лизавета.

Автор
#10
Али-баба

Бегом.я сказал.Ты мне глазки не строй. Марш;марш. Потом с тобой обнимемся,Лизавета.

:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

из основных симптомов у меня была тяжесть в желудке, боль если голодна и иногда изжога. но у меня ещё и хеликобактер положительный был, поэтому помимо диеты и антибиотиков принимала хелинорм, чтобы хеликобактер вывести. сейчас ттт всё вроде ок, но за питанием начала больше следить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема