Гость
Статьи
Выделения начали …

Выделения начали пахнуть

Сдавала все анализы буквально месяц назад, нашли только кандиду и то она никак не проявляется молочницей, без зуда и белых выделений. Недавно после месячных начались обычные прозрачные выделения как обычно, но запах стал такой ужасный, как из мусорки, вроде не рыбой, а именно простите какой то помойкой в течение дня и особенно утром, за ночь скопятся. Чувствую уже этот запах везде, мне кажется от меня воняет. Что с этим делать и что это такое #выделения #запах

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарднерелла. Срочно лечить метронидазолом! Фу тухлятина.

Гость
#2

Купите ацилакт свечи с лактобактериями и флора нормализуется.

Гость
#3

На гардренеллез сдавали?
Самолечением не занимайтесь, толтко хуже сделаете, лоодно быть комплексное лечение, состочшее из 3 этапов. Метронидазол помогает, но не только он один, параллельно нудно еще ставить влагалищные таблетки, а после обязательно восстанавливать флору свечками

Гость
#4
Гость

На гардренеллез сдавали?
Самолечением не занимайтесь, толтко хуже сделаете, лоодно быть комплексное лечение, состочшее из 3 этапов. Метронидазол помогает, но не только он один, параллельно нудно еще ставить влагалищные таблетки, а после обязательно восстанавливать флору свечками

Сдавала, всё чисто

Ольга
#5

Только не занимайтесь самолечением пожалуйста, вот даже банальную молочницу надо знать, как лечить. Я от своего врача узнала, что сейчас ее лечат в два этапа, сначала противогрибковый препарат, у меня был ливарол. А вот вторым этапом вагинальные капсулы Лактожиналь, они флору восстанавливают там хорошо, а еще и местный иммунитет укрепляют, чтобы не было рецидивов больше.

Надежда
#6

Лечить конечно же, не знаю, что вам назначили после выявления кандиды, но мне помогла эльжина с аппликатором. Болела молочницей не один раз, но этот препарат самый нормальный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

сочувствую... От себя советую Эльжину, она сейчас самая лучшая в плане лечения кандиды. За несколько дней первые симптомы снимет. У меня на утро после первой таблетки уже зуда не было. Аппликатором поглубже введите, даже прокладки не нужно на ночь подкладывает, таблетка вся внутри остается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: