Гость
Статьи
Цитрат магния

Цитрат магния

Терапевт посоветовала пропить курс цитрата магния от головной боли. Принимаю несколько дней, голова, как болела, так и болит. Кто принимал, вам помогло от головной боли и как быстро?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я Магний Диаспорал принимаю водорастворимый, мне нравится, голова не болит, судороги прошли в икроножных мышцах, нервозность прошла.

Гость
#2
Юлия

Я Магний Диаспорал принимаю водорастворимый, мне нравится, голова не болит, судороги прошли в икроножных мышцах, нервозность прошла.

Как быстро начал работать препарат?

#3
Гость

Как быстро начал работать препарат?

Любой препарат имеет эффект от курсового применения. Я пью периодически от раздражения, недели через две начинает сходить на нет, более спокойная, но курс допиваю до конца

Гость
#4
Катерина

Любой препарат имеет эффект от курсового применения. Я пью периодически от раздражения, недели через две начинает сходить на нет, более спокойная, но курс допиваю до конца

У меня прошло почти две недели, и я чувствую, что головные боли уменьшились. До магния я в день по 3-4 таблетки от головы принимала ( знаю, вредно, но терпеть боль не могла), сейчас только одну, и не каждый день. Буду продолжать , пропью полный курс.

Нина
#5

мне тоже именно цитрат назначали, эта форма хорошо усваивается, по аптекам посмотрела цены, остановилась на эваларовском, принимаю третью неделю по 2 капсулы в день, нервишки перестали шалить и засыпаю быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#6

Принимаю цитрат магния с В6, Турецкий, заказываю на валдберисе, порошок саше шипучий, удобно, препарат рабочий, имено этот посоветовал не один врач, принимаю постоянно, профилактическая доза можно, принимайте, уж хуже точно не будет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: