Гость
Статьи
В каком случае нужна …

В каком случае нужна операция, если болят почки?

В каком случае понадобится операция, если болят почки?
Допустим, плохо отходит моча, почки сильно трясутся и болят, значит это камни или просто пиелонефрит, нужна ли в таком случае операция? До этого 2 года был цистит, через 5 минут были походы в туалет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы все покажут. У понаровской были сильные боли, она спаслась свежевыжатым апельсиновым соком. Долго и регулярно

#2

Операции на почках выполняют если есть препятствия оттоку мочи (камни, сужения и перегибы мочеточника), либо при гнойно-воспалительном процессе, чтобы убрать очаг. При вовремя начатом адекватном консервативном лечении, операцию удаётся избежать. Главное попасть к грамотному урологу. Если вы в Москве, могу дать врача-уролога - Белицкий Николай Алексеевич.

Гость
#3

Автор, сами перечитайте ахинею, что пишите 🤦‍♀️ операция на почках проводится в самых крайних случаях и там такая яркая симптоматика, что человек не то, что на форуме писать не может, он до больницы сам добраться не может
Сдайте анализы: оак, оам, по Нечипоренко, моча и кровь на креатинин и мочевину. И топайте быстрее к нефрологу. Мб и камни, мб и пиелогефрит, без анализов и обследований даже врач точно не определит, а уж форум домохозяек тем более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Автор, сами перечитайте ахинею, что пишите 🤦‍♀️ операция на почках проводится в самых крайних случаях и там такая яркая симптоматика, что человек не то, что на форуме писать не может, он до больницы сам добраться не может
Сдайте анализы: оак, оам, по Нечипоренко, моча и кровь на креатинин и мочевину. И топайте быстрее к нефрологу. Мб и камни, мб и пиелогефрит, без анализов и обследований даже врач точно не определит, а уж форум домохозяек тем более

Я была у уролога, он мне нефростен и бруснивер выписывал, ему плевать на мои жалобы было, и писать я пробовала для анализа, мочи мало оказалось, так я поняла, пока не сдам мочу, а это, вряд ли, получится, вечность в поликлинику бегать буду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: