Гость
Статьи
Голдлайн плюс 15мг

Голдлайн плюс 15мг

Голдлайн плюс, кто принимал сразу 15мг ? Как себя чувствовали?купила 15мг но что то боюсь)))

5 ответов
Последний — Перейти
Ира
#2

Увы, не подошел, сильные побочные были. В итоге худела на редуксине - он помог шикарно, только пить с него очень хотелось. но это вообще не проблема, даже наоборот хоть воду себя пить приучила.

Оля
#3

Его не пила, брала Редуксин, сначала 10 мг, через полгода перешла на 15 мг, постепенно в общем)) Никаких проблем не было. Вес ушёл и не возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Привет! Я их принимаю. Достаточно помогали мне, но почему-то сейчас вес остановился, и не знаю, что с этим делать? Из побочек было вначале сухость во рту, сильно потела, пару раз как будто кружилась голова! Поначалу было страшно, но я перетерпела и сейчас побочек нет, но вес встал!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: