Гость
Статьи
настроение и …

настроение и критические дни

Проследила такую вещь:Заканчиваются месячные-сразу подъём, всё хорошо.За 3 дня до них начинаются истерики, я становлюсь подозрительной и мнительной.Во время месячных постоянно плачу, рыдаю, думаю, что меня никто не любит и не ценит.После всё опять приходит в норму.Что это такое?Как всё время быть в ровном настроении????А не зависеть от цикла?

Опрос
А у вас так?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин.. так тебя понимаю!
у меня только не за три дня, а за неделю минимум! начинаю еще обжираться как ненормальная..с настроением жесть просто

Гость
#2
Алёна

Блин.. так тебя понимаю!
у меня только не за три дня, а за неделю минимум! начинаю еще обжираться как ненормальная..с настроением жесть просто

Я минимум 6дней до начала месячных не могу нормально спать, кожа становиться такой тусклой и прыщи появляются.
С началом месячных прилив энергии, а до и время овуляции хочется переспать с каждым красивым мужчиной))

Автор
#3
Алёна

Блин.. так тебя понимаю!
у меня только не за три дня, а за неделю минимум! начинаю еще обжираться как ненормальная..с настроением жесть просто

Дааа!Причём, не просто обжираться чего-то конкретное, а, например, килограмм ирисок, потом хочется солёных огурцов, потом доширак, потом соком запить это всё.И лежишь такая, живот крутит, настроение ужас, плачешь, что не нужна никому, колбасит от смеха к слезам, ужас(

Автор
#4
Гость

Я минимум 6дней до начала месячных не могу нормально спать, кожа становиться такой тусклой и прыщи появляются.
С началом месячных прилив энергии, а до и время овуляции хочется переспать с каждым красивым мужчиной))

У меня во время месячных наоборот повышенное либидо, но хочется на только переспать, но и эмоциональной близости, чтобы кто-то понял, пожалел, но парня нет 2 года уже как, в обычное время не переживаю от одиночества, но во время месяков накатывает((((

Гость
#5
Автор

У меня во время месячных наоборот повышенное либидо, но хочется на только переспать, но и эмоциональной близости, чтобы кто-то понял, пожалел, но парня нет 2 года уже как, в обычное время не переживаю от одиночества, но во время месяков накатывает((((

У меня всегда оно повышено ) а да, во время месячных хочу нежиться

Непсихолог
#6

вы просто настоящая обычная женщина)
https://www.youtube.com/watch?v=T85h60p22SQ

Гость
#7
Гость

У меня всегда оно повышено ) а да, во время месячных хочу нежиться

Да, во время месячных особенно хочется нежиться), я в это время прям к мужу прилипаю).

Непсихолог
#8

Советы клинического психолога
https://www.youtube.com/watch?v=YrZ6TvddsXA

Гость
#9

Мне вот эта девушка таролог! . 500 рублей, без предоплат.
Марина Клинова гадалка
ватс ап

+977 629 49 97

де
#10

Да, это так бывает. Предменструальный синдром (ПМС) называется.

Гость
#11

Нет. Надоели ещё этим ПМСницы. Просто у вас хреновое воспитание и нервы.
И вы оправдываете свой гвнохарактер этими пмс.

Гость
#12

Сама себя настрой на ровное настроение.
Будешь бабкой старой,у тебя симптомы остануться , а Пмс не будет. На что сваливать будешь?
Лечи нервы и голову, берись за себя и держи в границах. Не надо искать виноватых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#13
Гость

Сама себя настрой на ровное настроение.
Будешь бабкой старой,у тебя симптомы остануться , а Пмс не будет. На что сваливать будешь?
Лечи нервы и голову, берись за себя и держи в границах. Не надо искать виноватых.

у бабок еще хуже ситуация
там и эмоциональная депривация социальная
и гормоны
и как правило жестокая бессонница
все вместе это тройной ПМС который просто не прекращается(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: