Гость
Статьи
Препарат витажиналь …

Препарат витажиналь инозит стоит ли пить

Мне 26 лет.Была на плановом приёме у гинеколога,сказала,что беременеть не планирую,мне выписали витамины "Витажиталь инозит" для общего улучшения состояния кожи и похудения,хотя я не просила такое.В интернете нашла отзывы только касаемо беременности.Стоит ли покупать или это просто врач рекламу отрабатывает?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот эта девушка таролог! . 500 рублей, без предоплат.
Марина Клинова гадалка
ватс ап

+977 629 49 97

Екатерина
#2

Мне гинеколог с моими нерегулярными месячными назначил Витажиналь инозит, хороший комплекс и состав у него правильный. Так у меня наладились все обменные процессы в организме, на фоне приема, месячные теперь как по часам, день в день. По вкусу он очень приятный и чувствую теперь себя тоже замечательно.

Гость
#3
Екатерина

Мне гинеколог с моими нерегулярными месячными назначил Витажиналь инозит, хороший комплекс и состав у него правильный. Так у меня наладились все обменные процессы в организме, на фоне приема, месячные теперь как по часам, день в день. По вкусу он очень приятный и чувствую теперь себя тоже замечательно.

Скажите пожалуйста его с холодной водой пить?

Гость
#4
Екатерина

Мне гинеколог с моими нерегулярными месячными назначил Витажиналь инозит, хороший комплекс и состав у него правильный. Так у меня наладились все обменные процессы в организме, на фоне приема, месячные теперь как по часам, день в день. По вкусу он очень приятный и чувствую теперь себя тоже замечательно.

А через какое время м наладились?вы по сколько пили? Там пишут по 3-4 пакета при поликистозе

Гость
#5
Гость

А через какое время м наладились?вы по сколько пили? Там пишут по 3-4 пакета при поликистозе

Тоже начала пить.по 3 пакета.спкя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Тоже начала пить.по 3 пакета.спкя

Ау

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: