Гость
Статьи
Боль при ПА, «колит» …

Боль при ПА, «колит» там

Всем привет. Во вторник иду к врачу, но все же хочется узнать, может у кого было такое и что это может быть?
Из симптомов : 1. боль при ПА.
2. Когда происходит возбужденик будто внутри влагалища разрывает все.
3. Переодически бывает сухость, после сухости зуд.
4. После ПА все очень натерто , хотя используем хорошие смазки.

Если говорить про инфекции , половой акт только в одном человеком и я тоже у него одна ( это без сомнений каких либо) , занимаемся без предохранения, но у него ничего не чешется , не болит и половой орган чистый всегда. Что же тогда это если не инфекция ?

В общем не знаю что делать. В 16 лет появился первый цистит. Была у врача , врач наговорила что у меня эрозия ,100 половых партнеров и я не смогу иметь детей. И выписала мне МультигинАктигель!!
Так вот с 16 лет каждый год у меня в холодную погоду приходит цистит.
Но, проверялась каждый год у врачей разных клиник, и бесплатные и платные, но никто не нашёл никакую эрозию о которой говорил мне в 16 лет врач.
По анализам у меня каждый год снижается гемоглобин и эритроциты, ещё потеряла в весе потому что вечно в переживаниях и мало ем.
Что делать? Что же это может быть?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КолИт может быть только в кишечнике.

#3

сделайте кольпоскопию, сдайте фемофлор-16

Гость
#4

МАзок на флору что показывает?Может просто дисбактериоз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы анализы то сдавали какие то?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: