Гость
Статьи
Я девушка и у меня …

Я девушка и у меня мужской голос

Мне 15 лет, очень комплексую на счёт своего голоса. И, если честно, это действительно замечают и часто говорят о таком на прямую, особенно в школе, общаясь с мальчиками и девочками, учителями, с которыми ранее не разговаривал, у некоторых просто по реакции это видно, по глазам, читаемо то самое удивление, а Я очень разговорчива и люблю болтать, это подрастково? Летом 2020, наверное, он уже стал диформироваться, что ли.. Что можно предпринять на этот счёт? Стоит ли приписать это как к моей особенности? #голос

Имп.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Э то твоя особенность. Можешь найти фониатора(человек. который ставит голос. занимается голосовыми связками) и отточить свой УНИКАЛЬНЫЙ голос, научиться использовать тембр голоса правильно. И не комплексуй. У меня тоже голос низкий) И ничего) Кстати, если так комплексуешь. то послушай Диану Анкудинову) У нее тоже низкий голос.

Dungeon_Master_72
#2

У тебя грамотность как у первоклашки.
Хотя... Когда я был в первом классе, я писал грамотней, чем ы сейчас.

Лапуся Лапусикова
#3

Как у Ирины Забияки, типа такого? Отличный голос.

Алёна
#5

У тебя повышен тестостерон, бывает такая особенность

Гость
#6

Многие считают такой голос сексуальным. С хрипотцой приглушеный. Это будет твоя изюминка, харизма. Писклявых и так полно.

#7
Алёна

У тебя повышен тестостерон, бывает такая особенность

Алена.. как бы покорректнее тебе сказать.. ты тура? Голос зависит от голосовых связок. В 15 лет какой тестостерон у девушки?

Александер
#8

Ты просто парень и всё.

Гость
#9

Вон у Певицы гр. Чили тоже мужской голос, я сначала думала, что поет мужчина, а как ролик посмотрела, оказалась женщина. Да мало ли женщин с таким голосом?вы в классе новенькая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Имп.
#10
Мамба Танго

Э то твоя особенность. Можешь найти фониатора(человек. который ставит голос. занимается голосовыми связками) и отточить свой УНИКАЛЬНЫЙ голос, научиться использовать тембр голоса правильно. И не комплексуй. У меня тоже голос низкий) И ничего) Кстати, если так комплексуешь. то послушай Диану Анкудинову) У нее тоже низкий голос.

Спасибо большое!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема