Гость
Статьи
Как влияет долгое …

Как влияет долгое сидение в телефоне ?

Долгое сидение в телефоне или компьютере как-то влияет на вообще здоровье? У меня зрение потом мутно вижу и голова болит и будто ещё в пространстве каком-то, мозг как затуманен. А у вас? Я читала, что голова болит из-за излучения магнитных волн, хотя если представить , что повсюду вай Фай и розетки в квартирах, лучше не представлять . #здоровье

Философ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утрата реальности.

ск0т в сап0гах
#2

Происходит сероводородное саморазвитие и самореализация!

#3

деградация естественно

Кобачёк
#4
Гость

Утрата реальности.

Судя по местному форуму так и есть

#5

Тупеешь

Гость
#6

Автор, это серьезная тема. ЭМ излучения есть от каждого смартфона в большей или меньшей степени. Наберите в гугле уровень sar [ваша модель телефона], если 0,2-0,5 Вт/кг (голова), то это считается низкий показатель, а значит отличный для здоровья юзера. Но а если 0,5-1 Вт/кг - это средний. Выше 1 - это уже слишком много и такой смартфон лучше обходить стороной, не покупать.

Я перепробовала множество разных телефонов и от всех чувствую себя по-разному. Например, от ксяоми у меня голова всегда как чугун, от айфона тоже будто мозг греется. Сейчас пользуюсь самсунгом, на самочувствие не жалуюсь. У меня Galaxy A23, его sar 0,36 Вт/кг для головы. Попробуйте что-то самсунгов рассмотреть, хотя бы тот же А23, или на худой конец А13. Если не боитесь шима от амолед экранов, попробуйте прошлогодний А32 или А52, они нормальные. Но лучший вариант это А23, я взяла версию по памяти 6/128 и всё супер, не глючит

Философ
#7
Гость

Автор, это серьезная тема. ЭМ излучения есть от каждого смартфона в большей или меньшей степени. Наберите в гугле уровень sar [ваша модель телефона], если 0,2-0,5 Вт/кг (голова), то это считается низкий показатель, а значит отличный для здоровья юзера. Но а если 0,5-1 Вт/кг - это средний. Выше 1 - это уже слишком много и такой смартфон лучше обходить стороной, не покупать.

Я перепробовала множество разных телефонов и от всех чувствую себя по-разному. Например, от ксяоми у меня голова всегда как чугун, от айфона тоже будто мозг греется. Сейчас пользуюсь самсунгом, на самочувствие не жалуюсь. У меня Galaxy A23, его sar 0,36 Вт/кг для головы. Попробуйте что-то самсунгов рассмотреть, хотя бы тот же А23, или на худой конец А13. Если не боитесь шима от амолед экранов, попробуйте прошлогодний А32 или А52, они нормальные. Но лучший вариант это А23, я взяла версию по памяти 6/128 и всё супер, не глючит

Вот это Вы подробно расписали. Согласна, тема серьёзная и мало о ней кто задумывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#8

Не сидите долго за монитором. Конечно, глаза будут болеть, тем более, что сейчас человек постоянно если не в телефон, так в телек, если не в телек, так в ноут смотрит. Тут не только со зрением проблемы появятся... Я поэтому стараюсь пореже смотреть в монитор и почаще делать гимнастику для глаз, помогает кстати) Для общего укрепления еще эваларовские шипучки витамин с+бета-каротин+витамин д принимаю. Бета каротин в составе поддерживает глаза)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: