Гость
Статьи
почему немного болит и …

почему немного болит и зудит влагалище?

умные люди, подскажите, почему немного болит и зудит влагалище? я девственница и у меня нет болезней. это может быть просто перед месячными, а потом проходит?? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может и перед месячными. Организм не известно что отчеблучит. И от прокладок и от белья и от воды.

#2

Перед мес такое бывает

Гость
#3

Молочница попиломы, в крови, иммунитет снизился. Это от токсоплазмоза если есть собака, кошка дома.

#4
Гость

Молочница попиломы, в крови, иммунитет снизился. Это от токсоплазмоза если есть собака, кошка дома.

Откуда такие фантазии ? Ничего что гормональный фон меняется перед кд и зуд у многих является нормой ? Зачем пугаешь человека зря ?

Гость
#5
Мышка Малышка

Откуда такие фантазии ? Ничего что гормональный фон меняется перед кд и зуд у многих является нормой ? Зачем пугаешь человека зря ?

Все так и есть, и само проходит, плазма животных вымывается из крови.

#6
Гость

Все так и есть, и само проходит, плазма животных вымывается из крови.

Про такое не слышала. Но самое близкое к теме - это изменение гормонального фона
Если это просто зуд, без каких-то выделений и такое у девушки каждый цикл - то все так

Гость
#7
Мышка Малышка

Про такое не слышала. Но самое близкое к теме - это изменение гормонального фона
Если это просто зуд, без каких-то выделений и такое у девушки каждый цикл - то все так

От кефира и молочки такое у меня было и кровь можно сдать на цитоз. После 27 лет все исчезает.

#8
Гость

От кефира и молочки такое у меня было и кровь можно сдать на цитоз. После 27 лет все исчезает.

Кровь сдать не помешает в любом случае, да
Если по анализам все ок- то и не париться про зуд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Мышка Малышка

Откуда такие фантазии ? Ничего что гормональный фон меняется перед кд и зуд у многих является нормой ? Зачем пугаешь человека зря ?

спасибо😖

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: