Гость
Статьи
Какие таблетки лучше?

Какие таблетки лучше?

Невролог выписала Фенибут для сна, какой именно брать не сказала. А в аптеке предложили 4 варианта на выбор, растерялась, решила сначала отзывы почитать. Кто принимал эти таблетки, какие лучше?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень помогал для сна Фезам, но на отмене все вернулось.
С Фенибутом я была "вареной морковью", ужасное состояние.
Все индивидуально, пробуйте Фенибут, не подойдет-отмените.

Гавриловна
#2

Мне кажется насчет такого лучше с фармацевтом консультироваться. На мой взгляд они все одинаковые. Я вот разницы между ибупрофеном копеечным и тем же нурофеном не вижу. Скорее всего и тут так же, все из одной бочки.

#3
Гавриловна

Мне кажется насчет такого лучше с фармацевтом консультироваться. На мой взгляд они все одинаковые. Я вот разницы между ибупрофеном копеечным и тем же нурофеном не вижу. Скорее всего и тут так же, все из одной бочки.

Ну не скажите! Я Фенибут периодически пропиваю, как то решила сэкономить и попробовать озоновский, он почти в 2 раза дешевле. Так от него эффекта вообще не было. Так что лучше брать импортный.

Гость
#4

Латвийский, но не знатю есть ли он сейчас в аптеке
Озон и Реневел неплохие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Nelli

Ну не скажите! Я Фенибут периодически пропиваю, как то решила сэкономить и попробовать озоновский, он почти в 2 раза дешевле. Так от него эффекта вообще не было. Так что лучше брать импортный.

Соглашусь, от нашего Фенибута только желудок болит, а полезного я ничего не заметила. Беру латвийский, он очень давно продается, уже временем проверен. Как по мне, он самый действенный и побочек ни разу не было от него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: