Гость
Статьи
Врач назначил …

Врач назначил принимать этот препарат при кисте в груди

Врач назначил принимать индол при кисте в груди, принимаю чуть больше месяца, с первого же месяца не пришли месячные, но грудь перестала болеть, бывает ли такое? стоит ли бить тревогу? может есть форумы где напрямую можно задать вопрос врачам? до врача в городе ехать 200км, может кто напишет отзывы

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В инструкции должно быть написано, что побочка удлинение или укорочение цикла. Не знаю какого производителя у вас индол, может не написали. Но обычно он наоборот нормализует цикл.
Форумы есть, спросиврача, русмедсервер. Правила главное читайте там как задавать вопрос.

Гость
#2

Я долго пила индол.Кисты не уменьшились и не исчезли,но цикл так же творил чудеса,то короткий,то длинный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделина
#3

Не знаю, тоже пила индол форте эваларовский, боли уменьшились спустя время, да и цикл восстановился, сейчас в целях профилактики его принимаю, т.к. для женского здоровья полезное средство

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: