Гость
Статьи
Мениск , колено

Мениск , колено

Всем доброго дня! Долгое время мама сидела дома, после - вышла на работу и с непривычки дала ногам огромную нагрузку , много было хотьбы. Сейчас у неё болит колено, ходить не может , мы подозреваем что стёрла мениск ( жидкости нету ) , прошу не осуждать что в больницу не едим , во первых живёт в деревне (больниц нету) , мама в возрасте не хочет никуда , колим уколы ей , подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, восстановиться ли колено , будет ли ходить ? Слышали , что миниск восстанавливается месяц. Сейчас никакой нагрузки нет , только покой !

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы *** какие-то. Сами поставили диагноз без обследований, сами назначили лечение. Так чего на форум пишете? Ну как так можно к своему здоровью относиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

де
#2

Блин, я живу в деревне, у меня только врач терапевт сидит. Так она дала направление в поликлинику, я съездила к врачу, назначили рентген и лечение. Но у меня гонартроз коленных суставов.
В чём у вас проблема? И при некоторых заболеваниях колена, вообще нельзя лежать, может быть хуже, нужно лечебной физкультурой заниматься, всё назначает врач. Мать обследуют, назначат Рентген и лечение. Надо к врачу идти!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: