Гость
Статьи
Грудь болит

Грудь болит

Несколько месяцев назад ужасно заболела грудь, как будто колит, потом прошло, месяца 2 не было болей. Затем опять ужасная боль, при движении, наклонах, слышала, что такое может быть от позвоночника. Сейчас не могу лежать на груди, стоит ли обращаться к врачу, мне тяжело и к врачу. Мне больше 30, грудь и раньше болела, еще в школе, потом долгое время нет. Но болит сейчас в другом месте, не в том, в каком болела, когда сильно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда лежу на груди, боль несильная, но есть, стоит ли лежать на ней, но не лежать я не могу. И да, спина тоже сильно болит.

#2

Сходите к маммологу. Не хочу пугать, но это не есть хорошо...

Гость
#3

Обследуйтесь у маммолога, пусть Вас осмотрит. Вообще, женщинам с 25 лет надо раз в год обследоваться. Сейчас столько стрессовых ситуаций каждая получает и это всё отражается на организме. Удачи Вам! 🍀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Киста какая-нибудь, сделай узи, если подтвердят, то или к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: