Гость
Статьи
результат впч

результат впч

Подскажите, получила результат на ВПЧ 16, 31, 33, 35, 52, 58 - относительный 7,6 , абсолютный 7,0 что значит? Врач назначил изопринозин и панавир.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит что у вас впч, персестирует. Принимайте назначенные препараты

Гость
#2

Лет 10 назад тоже находили кучу впч разных типов, не лечила. В прошлом году опять сдавала, остался какой-то один, тоже не буду лечить. Изменений по женскому здоровью нет. Лечение впч-бессмысленная трата денег и времени, потому что он не лечится. Укрепляйте иммунитет и поменьше нервничайте

Гость
#3
Гость

Лет 10 назад тоже находили кучу впч разных типов, не лечила. В прошлом году опять сдавала, остался какой-то один, тоже не буду лечить. Изменений по женскому здоровью нет. Лечение впч-бессмысленная трата денег и времени, потому что он не лечится. Укрепляйте иммунитет и поменьше нервничайте

Мне врач тоже сказала, совсем не вылечить впч, просто поддерживать и укреплять иммунитет. Пугает просто набор впч онкогенного типа....

Гость
#4
Гость

Мне врач тоже сказала, совсем не вылечить впч, просто поддерживать и укреплять иммунитет. Пугает просто набор впч онкогенного типа....

планируем с мужем беременность и как то страшно

Гость
#5
Гость

планируем с мужем беременность и как то страшно

Мне именно на онкогенные и проверяли. Тогда было несколько штук, год назад один нашли. Вообще я узнала о том, что у меня есть впч сразу после родов, кандиломмы вылезли. Значит у меня впч было еще до беременности. Все нормально прошло

Гость
#6
Гость

Мне именно на онкогенные и проверяли. Тогда было несколько штук, год назад один нашли. Вообще я узнала о том, что у меня есть впч сразу после родов, кандиломмы вылезли. Значит у меня впч было еще до беременности. Все нормально прошло

Я узнала недавно, когда начали планировать беременность и сдавать разные анализы и тут вылезло.... врач не пугает вроде бы

Гость
#7
Гость

Я узнала недавно, когда начали планировать беременность и сдавать разные анализы и тут вылезло.... врач не пугает вроде бы

Потому что 99% населения мира живут с впч, в том числе и с онкогенными, которые кстати еще не доказано, что именно они вызывают РШМ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Потому что 99% населения мира живут с впч, в том числе и с онкогенными, которые кстати еще не доказано, что именно они вызывают РШМ

это верно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: