Гость
Статьи
ВПЧ …

ВПЧ 16(результат<3-клинически малозначимая вирусная нагрузка).Что это значит и надо ли лечить?

Вопрос в теме.Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался.Врач назначила противовирусный препарат,но толком ничего не обьяснила

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Another side of the Moon
#1

Это не лечится, само пройдет. Противовирусное на ВПЧ не подействует, врач странная.

Главное, регулярно на осмотр ходите.

Автор
#2

у меня тоже есть сомнения в компетентности врача.Этот препарат очень дорогой.Но я его купила уже.Там курс 3 месяца.Вот думаю-может пропить 1 флакон раз уже купила и больше не принимать?Еще-врач сказала сдать анализ на ВПЧ после лечения и если не пройдет-она назначит лекарства посильнее.

Гость
#3

У меня также. Если клинически малозначимая, то лечить не надо. пропейте этот флакон и все. Время от времени сдавайте анализ, чтобы следить и не запустить вирус.

Автор
#4
Гость

У меня также. Если клинически малозначимая, то лечить не надо. пропейте этот флакон и все. Время от времени сдавайте анализ, чтобы следить и не запустить вирус.

А Вам от этого лечение не назначали?

Гость
#5

Опять ты со своим ВПЧ.

Автор
#6
Гость

Опять ты со своим ВПЧ.

Я ПЕРВЫЙ РАЗ СОЗДАЮ ЭТУ ТЕМУ!!!!!

Гость
#8

Раз пост удалили, значит расцвели )))))

Поздравлю!!!!!!!!!!!

Гость
#9

что она вам назначила?

у меня года 4 впч был, прижгла эрозию, пропила курс изопринозина, потом гомеопатию кололи, прошло где то пол года впч не обнаружен!

Автор
#10
Гость

что она вам назначила?

у меня года 4 впч был, прижгла эрозию, пропила курс изопринозина, потом гомеопатию кололи, прошло где то пол года впч не обнаружен!

протефлазид и свечи-лаферон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

ВПЧ уже никуда из организма не уйдет, регулярно ходить к врачу, беременность и сниженный иммунитет могут спровоцировать нехорошую эрозию.У меня обнаружили впч-16 когда возникли проблемы с эрозией шейки матки,пролечилась, каждые полгода сдаю анализы.