Гость
Статьи
Как быстро снизить …

Как быстро снизить холестерин? по анализам 7.1

Как быстро снизить холестерин? по анализам 7.1

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а врач какое-то назначение дал? с таким показателем возможно статины назначат. пока просто диету соблюдайте (жирное, жареное под запретом) и мультифлору холестерол пейте, чтобы показатели снизить. но к врачу нужно сходить обязательно, с таким не шутят

Гость
#2

зачем быстро? статины это сильно не хорошо для печени

Марина
#3

Быстро холестерин не снижается. Помогает диета + прием лактофлорене холестерол. Но принимать надо 2-3 месяца. Тогда холестерин придет в норму

Лаура
#4

Вряд ли быстро получится...Я даже с небольшим повышением где-то за три месяца справилась. Помогла строгая диета, спорт и супер омега эвалар, я покупала упаковку на 80 капсул, на длительный период, так сказать. Только так снизила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина Симонова
#5

Моей маме в этом плане очень помог препарат Мультифлора Холестерол. Она пила курс по рекомендации своего доктора. За пару месяцев приема уровень холестерина реально понизился, да и в целом ее самочувствие улучшилось)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: