Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте. Месяц назад начала половую жизнь, были ппа. Мне 30 лет. 10-го ноября (цикл 24 дня) должны были прийти месячные..но они не всегда точно приходят. Например, в июле почти 2 раза пришли. Или цикл может короче 24 дней быть. 10-го ноября вместо месячных набухла грудь и при нажатии болела. И немного болел живот..Так было и 11-го. Затем 12-го к вечеру немного помазало..будто только слегка начинаются месячные..и полностью исчезло набухание и боль в груди. Сегодня утром, 13-го, начались боли в животе как при месячных и я кашлянула и почувствовала, что вышла кровь..смотрю цвет - как при месячных..темно-красная. Но, они не обильные как обычно. А слегка выходят..Вы простите что все так описываю. Это может быть беременность? Усталости и тошноты нет..Я вот подумада из-за скудных выделений может это беременность..но почему грудь уже вообще не болит- не поняла.. #женскоездоровье #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так зачем гадать беременны или нет,если можно купить тест? В чем проблема сходить в аптеку и взять тест. Не ломайте голову, сходите в аптеку. Так же вы не описали был ли в этот период овуляция,или нет. На форуме не гадалки сидят,поэтому сказать точно нельзя.

Гость
#2
мазелов

Так зачем гадать беременны или нет,если можно купить тест? В чем проблема сходить в аптеку и взять тест. Не ломайте голову, сходите в аптеку. Так же вы не описали был ли в этот период овуляция,или нет. На форуме не гадалки сидят,поэтому сказать точно нельзя.

Ей 4-й десяток, а она дура все ещё...гы-гы

Гость
#3
мазелов

Так зачем гадать беременны или нет,если можно купить тест? В чем проблема сходить в аптеку и взять тест. Не ломайте голову, сходите в аптеку. Так же вы не описали был ли в этот период овуляция,или нет. На форуме не гадалки сидят,поэтому сказать точно нельзя.

Да, вы правы конечно..
Овулиции в октябре не было..то есть я знаю хорошо, что овуляция по одному признаку- грудь тяжелая и немного набухает..В октябре такого не было вообще. Грудь набухла и болела вот в ноябре- с 10-го вечером начала и вчера днем прекратила болеть.

#4
Гость

Да, вы правы конечно..
Овулиции в октябре не было..то есть я знаю хорошо, что овуляция по одному признаку- грудь тяжелая и немного набухает..В октябре такого не было вообще. Грудь набухла и болела вот в ноябре- с 10-го вечером начала и вчера днем прекратила болеть.

Если овуляции не было,то вы и не можете быть беременны. Для зачатия нужна овуляция обязательно,а если вы говорите,что у вас её не было, значит,логически,то нет, беременности быть не может. Если вы переживаете,опять же,сделайте тест и не мучайтесь,иначе будет задержка из-за переживаний

Гость
#5
мазелов

Если овуляции не было,то вы и не можете быть беременны. Для зачатия нужна овуляция обязательно,а если вы говорите,что у вас её не было, значит,логически,то нет, беременности быть не может. Если вы переживаете,опять же,сделайте тест и не мучайтесь,иначе будет задержка из-за переживаний

Хорошо) Спасибо большое вам:)

Гость
#6

Вам к врачу надо, а не на форум. У вас цикл нерегулярный, мазня. Как минимум надо сделать биопсию эндометрия для исключения онкологии. Ну какая беременность? Нет, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вам к врачу надо, а не на форум. У вас цикл нерегулярный, мазня. Как минимум надо сделать биопсию эндометрия для исключения онкологии. Ну какая беременность? Нет, конечно.

надеюсь все нормально..схожу к гинекологу..спасибо большое:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: