Гость
Статьи
Задержка месячных 20 …

Задержка месячных 20 дней

Дорогие женщины, столкнулась я с такой ситуацией (как и многие тут)
Подскажите пожалуйста кто был в подобной ситуации и напишите чем завершилось.
МД у меня регулярные обычно 28-30 дней ,пол года назад сбивались по непонятным причинам было 10 д . Задержки потом пошли
Так вот сейчас ситуация 20 дней нет М ,делала тест в 5,10 ,11,19 дней все тесты отрицательные!сдала ХГЧ на 14 день он показал 1,2 - тоесть совсем мало,
Ничего не могу понять никогда ранее такого не было кроме беременности конечно ,что задержка будет 20 дней!
К гинекологу записана через 2 дня ..
Переживаю так как тянет низ уже 2 недели как принажала месячных ,несильные но ноющие боли и поясница ноет ,острых болей нет ,кровянистых тоже нет! Утром подташнивает стала ,чувствовать запахи острее и сильнее ,
Слабость и хочется постоянно спать .
Иногда кружатся голова ,грудь не болит ,а просто чувствительная !
Не знаю что и думать у кого были похожие ситуации ответе пожалуйста .
Знаю что нужно к врачу! #задержка

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боись, через 9 месяцев задержка прекратится!

Гость
#2

Не поверите,такая же ситуация.Раньше цикл был регулярный.Потом начал прыгать,21-29 дней.И вот сейчас 22 день задержки.Беременность планируем,но тесты отрицательные.Не знаю,что и думать.
Запись к геникологу на 16 число

Гость
#3

Беременность с таким хгч исключена
Идите на УЗИ, проверяйте гормоны и щитовидку . Мб киста мб что то с гормонами, мб заболевание щж

#4
Гость

Не поверите,такая же ситуация.Раньше цикл был регулярный.Потом начал прыгать,21-29 дней.И вот сейчас 22 день задержки.Беременность планируем,но тесты отрицательные.Не знаю,что и думать.
Запись к геникологу на 16 число

А тесты делали ,ХГЧ?

#5

Да вроде и понимаю ,что показатели не для беременности ,но и в тоже время есть симптомы и поэтому ,сомнения 🙁и м нет и нет

Гость
#6
Lera - 123

А тесты делали ,ХГЧ?

Тесты делала на 11 день задержки,следом на 16 день задержки.Тесты отрицательные.ХГЧ не сдавала.Как не странно ничего не болит,не тянет
Понимаю,что беременности нет, т.к тесты бы уже показали.Но такая задержка меня очень сильно смущает
Еще перед послденими месячными делала УЗИ малого таза,груди и щитовидной железы.Обращалась в больницу из-за сбоя месячных.По УЗИ мне сказали,что всё без потологий.Назначили витоминки и всё.

#7
Гость

Тесты делала на 11 день задержки,следом на 16 день задержки.Тесты отрицательные.ХГЧ не сдавала.Как не странно ничего не болит,не тянет
Понимаю,что беременности нет, т.к тесты бы уже показали.Но такая задержка меня очень сильно смущает
Еще перед послденими месячными делала УЗИ малого таза,груди и щитовидной железы.Обращалась в больницу из-за сбоя месячных.По УЗИ мне сказали,что всё без потологий.Назначили витоминки и всё.

Значит вам как и мне к врачу нужно. …

Гость
#8

Тоже,сегодня задержка 16 дней, чувствительная, но не болезненная грудь, внизу живота твердое. Была у гинеколога, при осмотре тоже ощутила твердость, шейка матки мягкая. Есть вероятность беременности, но хгч 1.0
Неделю назад, заметила, что обострились запахи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Тоже,сегодня задержка 16 дней, чувствительная, но не болезненная грудь, внизу живота твердое. Была у гинеколога, при осмотре тоже ощутила твердость, шейка матки мягкая. Есть вероятность беременности, но хгч 1.0
Неделю назад, заметила, что обострились запахи!

Я в итоге на 25 день задержки была у врача.Сделали УЗИ,всё без потологий.Назначили дюфастон 10дней,если месясные не придут,то снова на прием