Гость
Статьи
Что проверяют в …

Что проверяют в смотровом кабинете?

Недавно я упала в обморок,из-за анемии,+ у меня были месячные и это ухудшило ситуацию.Сегодня я пошла к врачу,(педиатру)и она назначила мне анализы и.т.д.Ещё она спрашивала у меня веду ли я половую жизнь, мне как-то не приятно стало,и я ответила нет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врать нехорошо, тем более не надо врать тете-доктору, она же верный диагноз поставить должна. Вот будут тебя обследовать, время и деньги тратить, а у тебя банальная беременность.

Гость
#2

Смотровой кабинет это гинеколог((

Гость
#3

Со стороны врача не этично такие вопросы задавать. Типа упала в обморок типа беременна . лучше бы на низкий гемоглобин проверили, чем чепуху говорить.

Гость
#4

Посадят на кресло, раздвинешь свою рогатку, а там окажется ведро уже пролазит. А ты уже рванина.

Гость
#5

Раз вы в обморок падаете значит у вас очень низкий гемоглобин. Лучше обследуйтесь и лечитесь.

Гость
#6
Гость

Со стороны врача не этично такие вопросы задавать. Типа упала в обморок типа беременна . лучше бы на низкий гемоглобин проверили, чем чепуху говорить.

Врач должен понимать физическое состояние пациента, чтобы правильное лечение назначить.

#7
Гость

Врать нехорошо, тем более не надо врать тете-доктору, она же верный диагноз поставить должна. Вот будут тебя обследовать, время и деньги тратить, а у тебя банальная беременность.

Мне 15 лет,и у меня даже парня не было никогда,какая беременность?

Гость
#8

- Доктор, вы гинеколог?
- Нет, но посмотреть могу.

Гость
#9
Гость

Со стороны врача не этично такие вопросы задавать. Типа упала в обморок типа беременна . лучше бы на низкий гемоглобин проверили, чем чепуху говорить.

Вы наверно не в курсе, но детишки уже в 12 лет начинают сношатся...... Конечно не ваши,они не такие.......в 15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, доктор обязан завать вопросы, и "неприятные" в том числе, чтобы сделать правильные выводы. Взрослым, а Вы почти взрослая, тоже их задают. Привыкайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: