Гость
Статьи
Кто делал генетический …

Кто делал генетический анализ?

Девочки, есть кто-нибудь, кто пробовал сделать генетический анализ через тест-бот? Мне стало интересно, насколько он правдив вообще.. Или технологии настолько далеко успели зайти))

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое "тест-бот"?

Я в Генотеке делала. На счет "правдивости" - а вы чего от генетического анализа ожидаете-то?

Гость
#2

Не делайте никаких гентестов у ботов. Вы передаете свои генетические данные на запад. У вас мозги есть? Только одна лаборатория в Москве защищена государством - ДНК-генеалогия. Но для выяснения нужно погрузиться в эту тему, там вам не скажут, что вы на самом деле армянка или еврейка. Делатьэти тесты за границей - полный обман, где вам напишут, что в вас 15% африканской крови, 30 - шведской, 25 - китайской и т.д. Забудьте.

#3
Гость

Не делайте никаких гентестов у ботов. Вы передаете свои генетические данные на запад. У вас мозги есть? Только одна лаборатория в Москве защищена государством - ДНК-генеалогия. Но для выяснения нужно погрузиться в эту тему, там вам не скажут, что вы на самом деле армянка или еврейка. Делатьэти тесты за границей - полный обман, где вам напишут, что в вас 15% африканской крови, 30 - шведской, 25 - китайской и т.д. Забудьте.

Да,все эти тесты расчитаны на дурачков. Пройдёт лет десять и выяснится,что,нынешние эти тесты-настоящая туфта.

Анна
#4

Я только витамины подбирала. Сервис bionmax называется. Но там не лажа точно, всё по анализу крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Анна

Я только витамины подбирала. Сервис bionmax называется. Но там не лажа точно, всё по анализу крови.

Ого, даже такое сейчас есть.. Было бы очень удобно, если бы даже анализов не надо было сдавать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: