Гость
Статьи
После лечения впч уже …

После лечения впч уже не обнаружили

Здравствуйте, больше месяца назад у меня обнаружили впч 18 тип, гинеколог назначил лечение, после лечения сдала повторный мазок, впч уже не обнаружили. Возможно ли это? Просто насколько я знаю, впч не лечится. #впч

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лечится. Вас обманули. Вы просто так пропили сильнодействующие препараты. А ВПЧ такая штука, что он в этом месяце выявлен, в другом нет, от иммунитета зависит
И если вы знали, что ВПЧ не лечится, зачем согласились пить лекарства?

Гость
#2
Гость

Не лечится. Вас обманули. Вы просто так пропили сильнодействующие препараты. А ВПЧ такая штука, что он в этом месяце выявлен, в другом нет, от иммунитета зависит
И если вы знали, что ВПЧ не лечится, зачем согласились пить лекарства?

Я лечилась, тк у меня помимо впч были и другие заболевания

НуЗдрасте
#3

Всё верно впч не лечится препаратами, но он излечивается самопроизвольно, когда рандом иммунитета на подбор антител совпадёт. Поздравляем.

Гость
#4
НуЗдрасте

Всё верно впч не лечится препаратами, но он излечивается самопроизвольно, когда рандом иммунитета на подбор антител совпадёт. Поздравляем.

Это значит, что я избавилась от него навсегда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#5
Гость

Это значит, что я избавилась от него навсегда?

Нет, вы можете снова заразиться через время и помните про другие штамы. Если вам до 20 лет, подумайте об вакцинации, немного поздновато, но что теперь уже поделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема