Гость
Статьи
Боюсь, что месячные не …

Боюсь, что месячные не начнутся. Как вызвать месячные...?

Здравсвуйте. Мне 21 год, пила 3 месяца линдинет 20, по некоторым причинам прекратила в октябре. Цикл был около 24-25 дней. Скажите пожалуйста, ждать ли в этом месяце месячные? На данный момент уже 28 день цикла. Самые долгий цикл был 32 дня. Я волнуюсь, что они не начнутся. Знаете, даже особенно сильные могла бы стерпеть, с болью....
Поэтому, заранее спрашиваю - можно ли как-то вызвать месячные? Прошу без осуждений. Заранее спасибо! #месячные #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответим пожалуйста - ты дура. Иди к врачу, а не на форум.

Настя
#2
Гость

Ответим пожалуйста - ты дура. Иди к врачу, а не на форум.

Блин у меня такая же проблема как у девушки. Мне назначили дюфастон и домой отправили

#3
Настя

Блин у меня такая же проблема как у девушки. Мне назначили дюфастон и домой отправили

а это сильное лекарство, страшно...

Гость
#4

Все у вас начнётся , успокойтесь !!!!

Гость
#5

Попробуйте витамин с выпить, он обычно "подгоняет" месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Girl-Away

а это сильное лекарство, страшно...

Много раз пила,обе беременности на нем.все ок,если надо,пейте,не бойтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: