Гость
Статьи
Вместо месячных прошла …

Вместо месячных прошла мазня 3 дня

Вместо месячных прошла мазня 3 дня. Причем на неделю раньше. Сделала тест отрицательный. И как-то забыла об этом.Спустя неделю начала болеть грудь и тянуть живот, тоже не обратила особого внимания, сейчас постоянно засыпаю и грудь так же болезненная, вчера вечером сделала тест был слабо положительный(второй полочки почти не было видно),сделала утром второй он уже отрицательный. Что это может быть ? Застыла или может гормональный сбой? К врачу попаду только завтра #женскоездоровье #беременность #гормональныйсбой

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте анализ на хгч
по результатам к гинекологу

Гость
#2

обычная история при гормональном сбое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Чего гадать, сдайте анализы (хгч), врач вам все скажет. Тест у вас спорный. По симптомам - у меня такие были при пмс. Пропила курсом липидно-йодный комплекс Маммолайн, следующие месячные нормальные пришли и вовремя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: